Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

08.07.2022

День семьи, любви и верности: товары ЭРА для уютного семейного дома!

День семьи, любви и верности с этого года стал государственным праздником. В Госдуму также внесён законопроект об установлении 8 июля праздничного выходного дня. Возможно, уже через год мы будем отдыхать в июле на один день больше. А пока давайте постараемся провести в эти дни побольше времени с близкими. Расскажем, какие товары ЭРА помогут создать в доме уютную атмосферу. 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ СВЕТЛЫЙ ДОМ!

Театр начинается с вешалки, а дом - с номерной таблички. Это "маячок", помогающий определить строение в ночное время. А чтобы указатель номера дома стал настоящим маяком, на который к вам будут идти гости - приобретите номерную табличку в формате светильника с подсветкой. Торговая марка ЭРА выпускает два варианта таких подсвечиваемых номеров - с козырьком (ERASF22-40) и в минималистичном дизайне без козырька (ERAFS048-09). Обе модели защищены от воздействия осадков - IP44. Но главное их преимущество - работа от встроенной солнечной батареи.

Светодиодные номерные таблички от ЭРА не требуют вывода провода и подключения к электросети, поэтому монтируются быстро и в любом удобном месте на фасаде дома. В светлое время суток подзаряжаются, а с наступлением сумерек автоматически включаются, ярко подсвечивая номер вашего дома или дачи современными светодиодами. Стоит также отметить, что цифры и буквы к таким фасадным светильникам торговой марки ЭРА поставляются в комплекте. Вы получаете готовое решение, которое будет ещё до порога дома характеризовать вашу семью как гостеприимную и ценящуюю комфорт.   

Весь ассортимент освещения ЭРА на солнечных батареях в онлайн-каталоге: ЭРА_Каталог_СолнечнаяЭнергия

 

 

СЕМЬЯ - ТАМ, ГДЕ ТЕПЛО И СВЕТЛО 

Дом неслучайно называют семейным очагом. В настоящей семье всегда тепло и светло. Рассмотрите ассортимент ламп ЭРА, чтобы в жизни ваших близких было ещё больше света!

Бытовые лампочки - один из самых популярных потребительных товаров, они есть в списке покупок любой семьи. ЭРА предлагает широчайший ассортимент источников света нового поколения - светодиодных лампочек разных серий и для разных задач более 400 артикулов! Это даёт клиенту очень ценную вещь - возможность выбора: от эконом-сегмента до филаментных ламп премиум-класса.

В числе преимуществ ламп ЭРА - упаковка с понятным перечислением всех характеристик. Покупатель всегда знает, какую лампу он покупает и как она будет светить. Ему не нужно долго искать информацию на упаковке – всё крупно и очень доступно перечислено на лицевой стороне в удобном формате инфографики. Лаконичное и понятное оформление источников света ЭРА поможет вам быстро и без труда выбрать лампу в настольный светильник для ребёнка-школьника или отличную яркую лампочку в комнату, где бабушка любит заниматься рукоделием. 

Весь ассортимент ламп ЭРА в онлайн-каталоге: ЭРА_Каталог_Лампы

 

 

ПЕРВЫМ В НОВЫЙ ДОМ ПУСКАЕМ КОТА - СВЕТОДИОДНОГО!

Наверное, все знают традицию новосёлов - первым в новый дом пускать кота. На счастье! И если завести настоящее животное по разным причинам решает не каждая семья, то поселить у себя светодиодного котика может каждый. Такой светящийся питомец скорее всего захочет обитать в детской комнате.

Аккуратные детские светильники-ночники ЭРА NLED-413-1W-P в виде милого котика с обворожительной улыбкой и розовым, синим или жёлтым сердечком - они покорят всю семью! 

Этот светильник создаст уют в квартире, поможет красиво оформить интерьер, а также успокоит ребенка и настроит на комфортный сон. У светодиодной лампы-ночника 3 режима: белый свет с двумя режимами яркости и смена RGB-расцветок. Один для ночи без кошмаров, другой прогонит монстра из шкафа, а третий - привлечет внимание ребенка после активного дня. Освещение регулируется прикосновением - и делать это очень приятно благодаря мягкой силиконовой поверхности. Корпус можно аккуратно мять и гладить: так игрушка поможет снять накопившийся за день стресс. Ночник Котик работает на батарейках (не входят в комплект), а потому его можно таскать с собой в спальню или детскую комнату. Такой подарок будет одинаково приятным и непоседе, и взрослому!

Уютные LED-ночники в виде котиков в онлайн-каталоге ЭРА:

NLED-413-1W-P белый с розовым

NLED-413-1W-BU белый с синим

NLED-413-1W-Y белый с желтым

 

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь