Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

14.05.2015

Серия Party Time торговой марки Ariete вошла в обзор самой красивой бытовой техники

Без-имени-1.png
Приборы для приготовления сахарной ваты и пончиков, вафель и кексов, попкорна и хот-догов, мороженого попкорна, а также Omelette Maker Party Time вошли в список самой красивой бытовой техники по версии популярного ресурса Hi-Tech.Mail.Ru.
Автор обзора Даниил Головин описывает гаджеты для вечеринки. Автор советует обратить внимание на серию Party Time королям и королевам вечеринок. Или тем, кто хотел бы ими стать.
«Прибор для изготовления сахарной ваты, пончиков, машина для хот-догов, для кексов, вафель, для покорна, различного мороженного, фруктового льда, сорбета, даже омлетница – все это Ariete Party Time. Модели выполнены в единой радостно-тусовочной и, во многом, детской стилистике, что, в общем, вполне понятно», - пишет журналист.
Полностью материал можно посмотреть по ссылке: https://hi-tech.mail.ru/bytovaya/home_appliances-design.html?social=fb

Без-имени-2.jpg

Представляем линию Party Time Ariete

Праздник в любой момент – вот девиз этой линейки продукции от итальянского бренда! День рождения детей или пижамная вечеринка для подростков; домашний просмотр футбольного матча с друзьями или вечер в кругу семьи перед телевизором – вот отличные поводы собраться вместе и повеселиться с новыми продуктами от Ariete.

Hot Dog Maker – Mod.186


Hot Dog Maker – это инновационный тостер с винтажным дизайном, созданный для приготовления хот-догов. Здесь есть специальное отделение для разогрева булочек и гриль для обжаривания сосисок. С Hot Dog Maker всегда есть возможность выбрать один из пяти уровней прожарки. А удобный поддон для крошек существенно облегчает очистку устройства.

Hot Dog Maker – Mod.186

Muffin&Cupcake Maker – Mod.188 / Donuts Maker – Mod.189


Маффины или пончики? Вы можете приготовить и то, и другое, вместе с приборами Muffin&Cupcake Maker и Donuts Maker. Вкусные кексы, красивые маффины, нежные пончики и ароматное печенье, чего еще пожелать для отличного праздника!

Muffin&Cupcake Maker – Mod.188 / Donuts Maker – Mod.189

Waffel Maker – Mod.187


Электрическая вафельница позволит приготовить вкусные сладости, которые можно украсить клубникой, кремом, любыми ягодами и начинками.

Waffel Maker – Mod.187

Softy Ice-Cream Maker  – Mod. 634


Новая компактная машина для приготовления мягкого мороженого. Простая в использовании, она примерно за полчаса приготовит мягкое сливочное мороженое любого вкуса. Съемная чаша легко моется, а складная конструкция обеспечивает компактное хранение.

Softy Ice-Cream Maker – Mod. 634

Cotton Candy – Mod. 2971


Машина для приготовления сахарной ваты выполнена в дизайне 50-х годов. Достаточно всего трех простых шагов для приготовления сахарной ваты, точно такой, как в Луна-парке. Эта новая машина в мгновение приготовит вату любого вкуса: она работает как с использование простого сахара, так и карамели. Cotton Candy выглядит неотразимо и очень проста в использовании, и также легко разбирается для очистки.

Cotton Candy – Mod. 2971

Popcorn Popper – Mod. 2952


Компактные размеры и ретро-дизайн 50-х – вот что характеризует современный прибор для приготовления попкорна! Любителей здорового питания порадует тот факт, что продукт можно получить без добавления жира, благодаря особому движению горячего воздуха. Всего 60 граммов кукурузы, 2 минуты – вот так невероятно быстро получится порция свежего ароматного попкорна!
Popcorn Popper – Mod. 2952


Без-имени-9.jpg
Бренды: Ariete
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Московское государственное хореографическое училище освещают LED-светильники ЭРА

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге