Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

14.02.2019

С Днём всех влюблённых!

День всех влюблённых - западный праздник, который прочно прижился в России. Особенно в молодёжной среде. В холодном феврале, когда уже очень скучаешь по солнцу и теплу, а до весны ещё далеко, 14 февраля воспринимается как дополнительный повод настроиться на позитивный лад. Накануне Дня святого Валентина рассуждаем о том, как создать романтическое настроение себе и своим близким, чтобы навсегда влюбиться в свой дом и в свою жизнь. Продукция ЭРА в этом точно поможет!

Создайте в квартире акцентное освещение для уютных вечеров с близкими людьми! 

С помощью товаров нового направления ЭРА "Декоративная подсветка" можно сделать акцент на зонах отдыха и превратить даже маленькую квартиру в многофункциональное пространство, которое будет меняться в зависимости от ситуации. Например, в День Святого Валентина можно устроить праздничный ужин, погасив основное освещение и включив только акцентное. Дополнительно можно зажечь свечи. Отличный дизайн наших декоративных светильников - уже сам по себе просто праздник!

   

 

 

   

Ищите креативные и стильные декоративные светильники ЭРА в специальном разделе "Декоративная подсветка" в нашем электронном каталоге:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/482

 

Используйте в качестве источников света филаментные лампы!

Это ещё один отличный вариант преобразить свой быт! Сквозь стекло ламп F-LED ЭРА хорошо видны нити накаливания - именно такие источники света были самыми первыми. Их мы не раз видели в красивых фильмах, рассказывающих о том, как жили люди в прошлом веке, как они общались между собой и что чувствовали. Ностальгия по ретро-временам (даже по тем, в которых ты никогда не бывал!) - это всегда очень романтично. Кажется, что тогда между долгом и чувством чаще всего выбирали любовь. А ещё в старом кино всегда удивительная атмосфера! Просмотр таких лент - хороший способ душевно провести время со своей второй половинкой.    

  

В арсенале ЭРА филаментные лампы на любой вкус - прозрачные, с матовыми (frost) и золотыми (gold) колбами; с традиционной колбой (груша) и в форме шара, свечи, свечи на ветру, витой свечи.
Выбирайте в разделе "Светодиодные лампы": http://www.eraworld.ru/catalog/category/338 

 

Быстро вырастите цветок в домашних условиях при помощи фитосветильника!

Цветы - один из самых романтичных подарков. Порадовать любимую девушку, любимую маму или любимую бабушку красивым букетом - это, безусловно, здорово. Но уже с 15 февраля срезанные растения начнут потихоньку увядать. Живые цветы - совсем другое дело! Их можно вырастить прямо на подоконнике и в любое время года, они будут радовать всех домочадцев много-много дней. Главное в дополнение к подаренному растению вручить фитосветильник, специальный свет которого поможет цветку распуститься в несколько раз быстрее!

Фитосветильники ЭРА: http://www.eraworld.ru/catalog/category/541

 

Поздравляем с Днём всех влюблённых! Желаем приятных радостных моментов с близкими!

Поделиться:

 

 
Последние новости:
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  19.04.2024 «Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта
  19.04.2024 21 апреля 1735 года родился Иван Кулибин — создатель первого фонаря-прожектора
  19.04.2024 Расширение линейки металлических опор ЭРА под садово-парковые светильники
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"