Kodak · ВСЕ

Текущие акции

 
RSS
Каталог спецпредложений на октябрь 2017! Каталог спецпредложений на октябрь 2017!
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вам ознакомиться с каталогом специальных предложений на октябрь 2017 г. В нем Вы найдете снижение цен на актуальные сезонные товары, информацию о скидках, акциях и распродажах и множество других предложений, выгодных для Вашего бизнеса.
Каталог новинок на октябрь 2017! Каталог новинок на октябрь 2017!
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию новинки от S3 на октябрь 2017. В нем Вы найдете новинки компьютерной периферии и наушников INTRO, расширение линейки товаров для дома White Fox, новую бытовую технику для дома Ariete, товары для сада и огорода Green Apple и многое другое.
PLEOMAX PLEOMAX
Акция действует с 15.10.2017 до 31.12.2017
ФОТОКОНКУРС! Промышленные светильники ЭРА ФОТОКОНКУРС! Промышленные светильники ЭРА
Акция действует с 07.09.2017 до 07.12.2017
Акция по элементам питания Трофи_Эра Акция по элементам питания Трофи_Эра
Акция действует с 01.07.2017 до 30.10.2017
Скидка 20% на все светильники и люстры бренда RIVOLI Скидка 20% на все светильники и люстры бренда RIVOLI
Акция действует с 14.03.2017 до 14.03.2018
Уникальная возможность купить продукцию премиум-класса от итальянских дизайнеров по самой низкой цене

Фотоотчеты к акциям

 

Архив акций

 
JVC: Цифровые RECORD'ы -2 JVC: Цифровые RECORD'ы -2
Акция действовала с 01.12.2006 до 30.12.2006
Компания S3 объявляет о начале промо-акции по носителям данных "JVC: Цифровые RECORD'ы -2".
Новогодняя бонусная программа Pleomax! Новогодняя бонусная программа Pleomax!
Акция действовала с 01.12.2006 до 31.12.2006
Компания S3 объявляет о начале бонусной программы по фотоаппаратам Samsung Pleomax. Накопленные бонусы могут быть потрачены только на закупку любых фотоаппаратов Samsung Pleomax, включая хиты продаж.
Акция S3 и Kodak "Осенний марафон - 42 дня" Акция S3 и Kodak "Осенний марафон - 42 дня"
Акция действовала с 07.11.2006 до 18.12.2006
Уважаемые Партнеры! Сообщаем вам о начале новой сезонной промо-акции по элементам питания KODAK. В промо-акции участвуют все компании, закупившие в период с 7 ноября 2006 года по 18 декабря 2006 года элементы питания KODAK в компании S3.
JVC: Цифровые RECORD'ы! JVC: Цифровые RECORD'ы!
Акция действовала с 01.11.2006 до 30.11.2006
Компания S3 совместно с ведущим производителем электроники, компанией JVC, объявляет о начале промо-акции по цифровым видеокамерам "JVC: Цифровые RECORD'ы!

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Быстро перейти:
УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ
|
Компьютерная периферия и аксессуары
|
Кронштейны
|
Малая бытовая техника
|
Наушники и микрофоны
|
Носители информации
|
Оборудование и расходные материалы для фотопечати
|
Фотоаксессуары
|
Фотоальбомы и рамки
|
Цифровые фотокиоски
|
Чехлы и сумки
|
Штативы
|
Элементы питания и зарядные устройства
|
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
|
Источники света
|
Люстры
|
Светильники
|
Сетевые фильтры и удлинители
|
Фонари
|
Электроустановочные изделия
|
Элементы питания и зарядные устройства
|
Кабеленесущие системы
|
Низковольтное оборудование
|
Стабилизаторы напряжения
|
Электрозвонки и аксессуары
|
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И САДА
|
Домашние аксессуары
|
Малая бытовая техника
|
Товары для ремонтных, дизайнерских и интерьерных работ
|
Товары для сада и огорода
|
Товары для уборки, мытья и чистки