Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

05.03.2015

Весенние подарки от S3 к женскому празднику

Приближается Международный Женский день, и у многих возникает вопрос: что дарить любимым? У многих, но не у S3! Мы как всегда рады поделиться свежими идеями! 

Party Time от Ariete

Время вечеринок от модной итальянской торговой марки! Серия бытовой техники для кухни выдержана в ретро-дизайне, в цветах спелой вишни. Это действительно чудесные вещи: аппарат по изготовлению попкорна и сахарной ваты; мороженица и вафельницы; устройство для быстрого приготовления кексов (маффинов) и пончиков. А чего стоит Hot Dog мейкер! Вставляем в аппарат половинки булочки, две сосиски и… вауля, горячий аппетитный хот-дог готов, можно добавить лист салата, соус и подавать к праздничному столу. С этой серией, да даже и с одним прибором, можно легко и быстро организовать вечеринку для друзей. Новинка серии – омлет-мейкер, устройство для приготовления пышного омлета без разрыхлителя (только молоко и яйца! Особая технология делает блюдо воздушным); хрустящие пирожки-эмпанады, тортилью. Дарите товары серии Party Time на праздник Весны, ведь их можно будет удобно и просто испытать во время праздника! 

Романтика интерьерного света от Rivoli

Создать уют, привнести с дом немного романтики, теплого света и очарования поможет еще одна итальянская марка, которую мы представляем – Rivoli. Обратите внимание на новые хрустальные люстры с декоративными элементами и на потолочные светильники, декорированные хрусталем. Любительницам нестареющей классики можно преподнести уникальный подарок – светильник в стиле Tiffani. Мозаичное стекло, характеризующее эту линейку светильников, хорошо узнаваемо во всем мире, и является олицетворением хорошего вкуса и изысканности. 

Электрощипцы, фены и стайлеры от Braun

Они точно пригодятся каждой леди! Вы не найдете девушку или женщину, которая бы не использовала новомодные технические приспособления для укладки волос. Тем более, что у такого производителя, как Braun, ассортимент продукции, как всегда велик. Если мы говорим про фены, то здесь можно найти супер-мощные модели со множественными насадками – для выпрямления волос и для создания кудряшек. Широко представлены и электрические щетки-фены, предназначенные для быстрого и успешного создания роскошного образа каждый день. 

Обратите внимание на стайлеры, в особенности с функциями ионизации – такие помогут не только хорошо уложить волосы, но при этом еще и не повредить их! Инновационная технология творит чудеса – это не устаревшие электрощипцы, а новый стайлер, с которым можно завивать или разглаживать волосы хоть каждый день, и они все равно останутся здоровыми. Также Braun в этом сезоне представил новинку – массажную расческу с функцией ионизации, которая оздоровляет волосы и коже головы. Отличный подарок для современной женщины! 

Бренды: Ariete | Braun | Rivoli
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  28.03.2024 С Днём основания компании, "Русский Свет"!
  27.03.2024 Компания "Леруа Мерлен" прогнозирует рост рынка товаров для дома
  27.03.2024 Для освещения супермаркетов "Винлаб" в Москве поставлены LED-светильники ЭРА SPO-6
  26.03.2024 Юбилейный форум ЭТМ состоится в Екатеринбурге
  26.03.2024 Ozon и Wildberries планируют выйти на рынок страхования

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  27.03.2024 Обучения ЭРА проведены в Краснодарском крае
  26.03.2024 В ороде Орёл состоялись семинары ЭРА для компании "Электросвет"
  25.03.2024 О новинках офисного освещения ЭРА рассказали менеджерам компании "Авента"
  07.03.2024 В Петербурге менеджерам "Минимакс" рассказали о техсвете ЭРА производства РФ
  06.03.2024 О сезонных товарах ЭРА и Green Apple рассказали на выставке "Рост без границ"