Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

09.06.2018

Поздравляем с Днём России!

Российское производство товаров ЭРА

В преддверии праздника рассказываем о товарах ЭРА, производимых в РФ.

Удлинители серии ЭРА UХ. Дизайн разработан собственным дизайн-центром ЭРА, изделия производятся в подмосковном посёлке Шаховская в строгом соответствии с ГОСТом. Полная серия: модели с заземлением и без заземления; с кнопкой отключения от сети и без; на 2,3 и 4 гнезда. Корпуса всех удлинителей ЭРА из безопасного ABS-пластика с негорючими вставками. Провод - из чистой меди без примесей. Длина шнура - от 1,5 до 10 метров. Мощность на 6А (1300 Вт) и 10А (2200 Вт). Корпус без острых углов напоминает камень-гальку, обтёсанную волнами. Выключатель расположен таким образом, что его невозможно нажать случайно - кнопка аккуратно "утоплена" в корпус. Гибкий мягкий шнур, оканчивающийся брендированной вилкой. Логотип на боковой стороне корпуса. Компактные и красивые удлинители.



Туристические фонари ЭРА К24 и К48 (ЭРА НЛО). Эти красивые и функциональные фонари - результат работы целого ряда автоматизированных систем: участок горизонтального и вертикального литья, участки штамповки и напыления. Важное преимущество в том, что и упаковка производится здесь же - на отдельном участке блистирования.


Металлические корпуса ЭРА для электрощитового оборудования: учётные, распределительные, учётно-распределительные и щиты с монтажной панелью. Широкий ассортимент типоразмеров и удобный монтаж. Металлический цельносварной корпус. Особое порошковое покрытие, гарантирующее до 15 лет защиты от сквозной коррозии. Высокий уровень электробезопасности и обширная область использования: от объектов гражданского и хозяйственного назначения до торговых и производственных помещений.



Катушечные силовые удлинители ЭРА

Катушки из прочного полиуретана или из металла. Все модели оснащены терморазмыкателем, который обеспечивает защиту от перегрузок. Ряд удлинителей имеет специальные защитные крышки и вилки с международным индексом IP44 - защита от пыли и влаги. Гибкий силовой медный провод КГ. Длина провода - 30, 40 и 50 метров. Есть варианты с 3 и 4 гнёздами на выбор.





Собственный дизайн-центр ЭРА - команда российских специалистов в области промышленного дизайна

Дизайн-центр ЭРА создаёт продукцию в принципиально новом ключе - электротехнические товары должны быть не только функциональными, но и эстетически привлекательными. Уже реализованы десятки креативных проектов, которые оценили люди по всей России и в странах СНГ. В числе наиболее ярких:

  • "Бриллиантовый" тройник-адаптер ЭРА Polynom с двумя USB-разъёмами. Необычный и одновременно лаконичный дизайн устройства разрабатывался специально для современных интерьеров. Корпус с десятками граней ассоциируется с драгоценным камнем. При этом оформление не выглядит навязчивым: тройник можно использовать даже с центральными розетками комнаты - он не будет бросаться в глаза



  • Налобные фонари ЭРА G7, G14, G23 - победители Национального конкурса в области дизайна "Российская Виктория". Два диплома в номинации "Лучший промышленный дизайн"


  • Старый добрый удлинитель-катушка в современном дизайне. ЭРА Calypso выполнен в соответствии с bio-тенденциями в промышленном дизайне. Максимально естественные формы, брендирование на корпусе и фирменная вилка, углубления-"вмятины" - удобно держать в руках, интересные детали


Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  15.04.2024 Вебинар ЭРА и РАЭК "Ввод и распределение электроэнергии": 17 апреля, 10.00
  12.04.2024 В День космонавтики рассказываем о самых "космических" товарах ЭРА
  11.04.2024 S3 представила продукцию на семинарах "Рост без границ" в Орле и Брянске
  10.04.2024 ЭРА приняла участие в открытии гипермаркета "Электростатус" в городе Братск
  09.04.2024 ЭРА представила товары на Форуме ЭТМ в Екатеринбурге

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге
  11.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Уфе