Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Фототовары

29.05.2017

S3 стала официальным представителем в России международного бренда ColorWay

К заказам доступны фотобумага и чернила для струйных принтеров.

ColorWay - международный бренд расходных материалов для лазерной и струйной печати. Успешно существует на рынке в течение 10 лет. Офисы компании расположены в США, Европе, Гонконге и Украине. Продукцией ColorWay пользуются в 30 странах мира. Её главное преимущество - высокое качество при оптимальной цене.

ColorWay создаёт фотобумагу с высокой степенью белизны, которая идеально передаёт яркие, насыщенные цвета со множеством оттенков. Она производится на современных заводах в Европе, Тайване и Китае - все предприятия сертифицированы по системе качества ISO 9001. Сырьё импортируется из Японии и Германии.

Компания освоила производство самых востребованных видов фотобумаги - матовая, глянцевая, микропористая и без покрытия.

ColorWay постоянно находится в развитии и внедряет инновации в своём направлении. Компанией запущено производство фотобумаги с разнообразными видами тиснения - "ткань", полоски, "кожа", "кожа змеи", "дерево". Разработана особая серия Art. В её рамках выпускается фотобумага на хлопковой и хлопково-полиэстерной основе, идеальная для печати художественных произведений в разных техниках живописи - от масла до графики. ColorWay создаёт магнитную бумагу, на которой изображения могут печатать даже устаревающие модели принтеров. Такая бумага режется обычными ножницами и клеится на любую металлическую поверхность. Термотрансферная бумага от ColorWay позволяет в домашних условиях наносить изображения на футболки (при помощи струйного принтера и утюга). А рулонная бумага этого бренда даёт возможность печатать на обычном принтере панорамные фото длиной до 1176 мм.

Чернила ColorWay устойчивы к воздействию света и воды. Их отличает широкая цветовая гамма и особая чёткость. ColorWay работает над тем, чтобы чернила надолго сохраняли свою яркость. Для этого внедрены решения по улучшенному закреплению и химической стойкости. После взаимодействия с бумагой смыть чернила водой уже невозможно. Из водорастворимого красителя они превращаются в новое вещество с очень низкой растворимостью.


Бренды: ColorWay
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  24.04.2024 Компания «Яндекс Маркет» проведет ребрендинг
  23.04.2024 Три новых фонаря серии ЭРА Практик: налобный GA-811 и универсальные MA-705, RA-707
  23.04.2024 На товарах параллельного импорта может появиться специальная маркировка
  23.04.2024 ЭРА предоставила студентам ВолГАУ фитолампы для проведения исследований
  22.04.2024 Популярные офисные светильники ЭРА SPO-531 теперь и в чёрном цвете!

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  24.04.2024 Для челябинских филиалов компании "Русский Свет" проведены тренинги ЭРА
  24.04.2024 Региональный представитель ЭРА посетил офис компании "Минимакс" в Челябинске
  23.04.2024 Продуктовые тренинги ЭРА состоялись в Волгограде
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь