Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости компании

29.03.2012

Приглашаем на «Фотофорум-2012»

Дорогие друзья!

Компания S3 рада пригласить всех друзей и партнеров, оптовых клиентов и конечных потребителей нашей продукции на традиционную ежегодную выставку «Фотофорум-2012». В этом году мероприятие называется CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO-2012, и пройдет оно с 12 по 15 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

a1.jpg

Представляем бренды: ERA PRO

В этом году стенд компании будет особенно представительным: S3 презентует на выставке восемь торговых марок, как собственных, так и партнерских. По традиции будет представлена продукция торговой марки ERA PRO: чехлы и сумки для фото и видеотехники, а также для цифровых устройств – планшетных компьютеров и ноутбуков. В преддверии выставки этим брендом был объявлен специальный конкурс на лучшую фотографию. Называется он «Из жизни сумок», в нем приняли участие десятки фотографов и тысячи болельщиков, которые оценивали фотоработы. Во время выставки на стенде состоится награждение победителей и призеров конкурса. ERA PRO также представит новую концепцию развития на будущий год и свои новинки, которые, безусловно, заинтересуют партнеров и потребителей своей надежностью, дизайном и качеством.

Технические новшества: все для лучших фотографий

Также на стенде компании будут представлены гаджеты торговой марки INHC: планшетные компьютеры, электронные книги, фоторамки и погодные станции. Свое достойное место на стенде займут фотоальбомы и классические фоторамки ImageArt – эту марку отлично знают постоянные участники Фотофорума. А вот компьютерная периферия INTRO будет демонстрироваться впервые, и не только в рамках мероприятия, но и вообще впервые в России. Будут выставлены и новинки многолетнего партнера S3, компании Trust – на весенней выставке появится компьютерная периферия этого производителя. Российский бренд ЭРА будет представлен на Фотофоруме батарейками, зарядными устройствами и сетевыми фильтрами – словом все тем, без чего также не обойтись миру современной фотографии.

Надежные и безопасные крепления – для фоторамок, телевизоров, планшетов

Посетители смогут познакомиться и с новейшими разработками в области крепления планшетных компьютеров, проекторов, плазменных телевизоров к любым поверхностям от компании Barkan. Хозяйственные мелочи, без которых не обойтись любителям и профессионалам в области фотографии продемонстрирует 3M, это специальные крепления Command для фоторамок и картин. Они позволяют без всяких гвоздей, шурупов и т.д. надежно закреплять любые предметы на кафеле и обоях, на декоративной штукатурке – одним, словом, на любой вертикальной поверхности. Рамку любого размера с любимой фотографией или картиной можно не только надежно закрепить на стене, но и без труда снять. И после этого не останется никаких следов клея или другого закрепляющего вещества.

a2.jpg

В нужное время и в нужном месте

Мы приглашаем к нашему стенду на выставке 12 и 13 апреля всех специалистов и партнеров, а также представителей СМИ, которые получат отдельные приглашения на пресс-мероприятие. 14 и 15 апреля ждем у стенда потребителей и всех заинтересованных.

Электронный билет можно скачать здесь[JPG, 366Kb]. Билет действителен для посещения выставки 14-15 апреля, его нужно распечатать и предъявить при входе на выставку.

Для специалистов необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.photoforum-expo.ru


Выставка Consumer Electronics & Photo Expo-2012 проходит в МВЦ «Крокус Экспо».
Наш стенд на выставке 7-106 в павильоне №2 зал №7.

proezd_kr2.png

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.

Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Бренды: Era | Era Pro | ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  19.04.2024 «Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта
  19.04.2024 21 апреля 1735 года родился Иван Кулибин — создатель первого фонаря-прожектора
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"