Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости s3

Фототовары / Фотоаксессуары

Новая линейка светофильтров Vitacon MC уже в продаже
Представляем новую линейку светофильтров Vitacon, которые доступны для заказов в S3.

Приглашаем на «Фотофорум-2012»
Дорогие друзья! Компания S3 рада пригласить всех друзей и партнеров, оптовых клиентов и конечных потребителей нашей продукции на традиционную ежегодную выставку «Фотофорум-2012».
Бренды: Era | Era Pro | ЭРА
Объявляем состав жюри фотоконкурса ERA PRO «Из жизни сумок»
В конкурсе фотографий, объявленном торговой маркой ERA PRO, принимают участие 50 человек. И за их работы голосуют уже тысячи болельщиков!
Бренды: Era Pro
Новинки Lenspen уже на складе S3
Уважаемые партнеры! Спешим сообщить, что на наш склад уже поступили наборы и системы для чистки оптики, дисплеев и экранов от известной канадской компании Lenspen.
Оригинальные сумки, чехлы и аксессуары KODAK (новая коллекция)
Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что на наш склад поступил ассортимент оригинальных чехлов
Пленка Kodak - зарабатывайте больше!
Только в июне вы можете дополнительно заработать на пленке Kodak Gold от 10%!!!
Оборудование для фотостудий Rekam
Рады сообщить Вам о возобновлении в нашем ассортименте оборудования для фотостудий Rekam. Мы готовы предложить Вам уже сейчас наиболее ходовые комплекты светового оборудования, а также сможем при необходимости выполнить Ваш конкретный заказ по всему ассортименту оборудования.
Профессиональные чистящие средства Parity, Паритет и Miraclean
Мы рады предложить Вам новинки нашего ассортимента - чистящие салфетки Parity, Паритет и Miraclean.
Наборы Lenspen для очистки оптики
В ассортименте нашей компании появились наборы чистящих средств для оптики Lenspen: Lenspen (HTP-1) и Lenspen (PPK-1). Наборы отличаются удобной, компактной упаковкой и приобретение их будет для Вас наиболее выгодно.
Надежная защита ЖК-экрана
Уважаемые клиенты! Наша компания рада предложить Вам новинку на рынке аксессуаров к фото-видео камерам и мобильным телефонам. Это защита экрана от сколов, царапин, потертостей и трещин. Защитная пленка фирмы FASSON (Германия) относится к серии пленок-невидимок, которая незаметна на экране, не дает бликов и защищает экран камеры от всевозможных повреждений.
Обновление таблицы соответствия
Уважаемые господа! Сообщаем, что произошло обновление таблицы соответствия сумок ERA и камер. Таблица соответствия представляет собой файл в формате Excel с перечнем моделей фотоаппаратов, а также с перечнем всех моделей сумок Era, которые подходят по размерам к перечисленным фотоаппаратам.
Оптические фильтры Vitacon
Уважаемые господа! Рады сообщить Вам, что на нашем складе появились оптические фильтры японской фирмы Vitacon. Линейка Vitacon – это недорогие, но очень качественные фильтры, насадки, объективы, выпускаемые на заводах всемирно известного производителя оптических аксессуаров.
Новые сумки ERA Eco и Super
Уважаемые Партнеры! Рады сообщить Вам о поступлении в продажу новых сумок ERA - это две новые серии Eco и Super. Сумки Eco изготовлены из материала EVA. Модели сумок подходят для большого количеств ацифровых фотокамер.
Фотоаксессуары Raynox: тюнинг для Вашего объектива — скидки для наших партнеров!
Только в период с 1 сентября по 1 октября 2005 года у Вас есть отличная возможность приобрести все аксессуары RAYNOX со скидкой в зависимости ­ от объема закупок данной продукции.