Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Новости новинок

27.09.2013

Обновление линейки фонарей ЭРА Kids

Детские светодиодные фонари ЭРА очаровали юных покупателей и их родителей. Новинки совсем недавно появились в продаже, но число раскупленных фонариков уже говорит о том, что они в тренде. Все они очень разные, для совершенно непохожих жизненных ситуаций: для игр с друзьями и походов, для установки на велосипеде и для игр. Но можно отметить и общие свойства: светодиоды, которые не перегорают и не нуждаются в замене; яркие расцветки, привлекательные для детей разного возраста и… оригинальные идеи! Многие фонари сделаны в виде животных, птиц и насекомых. 


detskie_fonari-era-2.jpg


Налобные детские фонари

Панда и Лев олицетворяют дикую природу, добродушная Собака и забавная Утка – домашних обитателей, и от них в восторге самые юные покупатели. Маска из мультфильма ужасов понравится ребятам постарше. С такими налобными фонарями не скучно гулять по вечерам и не страшно отправляться в походы, в особенности, когда взрослые рядом. Малыши могут помочь родителям или педагогам подсвечивать дорогу в темноте. К тому же такой фонарь позволит самим детям не споткнуться в темноте, а также позволит им не потеряться. В походе, на даче, во дворе многоэтажки вечером ребенок с таким фонарем всегда на виду и под контролем!

Кемпинговые светодиодные фонари – подвесные и настольные

Переносная лампа для занятий? Почему бы и нет! Яркий светильник позволит юному туристу осветить палатку или стол на привале. Его можно взять с собой на дачу и не зависеть от расположения розеток и от перебоев с электричеством в садоводческом товариществе. 12 ярких белых светодиодов позволят почитать и сделать задание, поиграть в настольные игры где угодно!

Для освещения палатки или вечернего застолья в походе также отлично подойдет подвесная модель с удобным креплением. Ребенку понравятся и поиски подходящего судка, чтобы подвесить фонарь, и сам факт того, что он самостоятельно организовал освещение маленького туристического лагеря! Детские кемпинговые фонари выпускаются в зеленой, розовой и черно-оранжевой цветовых гаммах.

Брелоки для детской связки ключей от ЭРА

Серия брелоков ЭРА Kids выполнена в виде забавных животных: Коровы, Поросенка, Кошки, Петуха, Дельфина и Совы. И каждая игрушка издает звук, характерный для животного. Кроме того, при нажатии на кнопку, на брелоке загорается маленький светодиод.

Наибольшую детскую любовь прогнозировали Корове и Поросенку, а также милой серой Кошке. Однако на старте продаж в лидеры выбился Дельфин. Дело в том, что на каждой упаковке есть информация о звуке, который издает брелок: хрюканье, мычание, мяуканье... И покупатели, по всей вероятности, очень хотят услышать, как же «разговаривает» синий улыбающийся Дельфин? Узнать ответ можно, лишь вскрыв упаковку.

И нужно сказать, что добрый морской обитатель не подводит покупателей, демонстрируя звук, действительно присущий этому животному в природе…

Динамо-фонарь ЭРА, батарейки больше не нужны!

Полезная игрушка, которая помогает ребенку развиваться. Поняв принцип действия такого устройства, ребенок будет долго играть с ним. И расходов на батарейки никаких! Одна минута вращения ручки позволяет получить 10 минут свечения фонаря. Зеленая Лягушка, полосатая Пчелка, ярко-красная Божья Коровка и синяя как море рыбка уже ждут юных естествоиспытателей.

Для спортсменов и велолюбителей: декоративный фонарь ЭРА

Совершенно фантастическое и просто волшебное катание на велосипеде подарит всего одна маленькая деталь. А точнее, их пара. Велосипедный декоративный фонарь закрепляется на спице колеса и создает впечатляющий световой эффект. Внутри обычного колеса из металла и резины вдруг образуется еще одно – из тончайших частиц света! Откроем большую тайну: декоративный светодиодный фонарь ЭРА попал в детскую серию из-за своего сказочного, яркого и необычного эффекта. А вообще, его могут успешно использовать и взрослые – хотя бы для дополнительной безопасности катания в темное время.

Спасателям, исследователям, бойцам: фонари ЭРА серьезной расцветки

Мальчишкам придутся по вкусу эти «мужественные» тона: «Камуфляж» и «Пламя». Прочный алюминиевый корпус, удобный ремешок на запястье, 9 ярких светодиодов как нельзя лучше подходят для военно-спортивных игр и походов. Да и просто иметь в кармане фонарик должен каждый подросток. Тем более приятно, что он с такой расцветкой! 

detskie_fonari-era-1.jpg

Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля
  17.04.2024 «Лента» планирует полностью отказаться от бумажных чеков
  16.04.2024 Московское государственное хореографическое училище освещают LED-светильники ЭРА

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"
  12.04.2024 Обучение ЭРА с мастер-классом по электроустановке для компании ЭТМ в Петербурге