Свет & электро · Батарейки Светотехника Фонари Эра Трофи Новинки направления свет & электро Цифровая техника & аксессуары · Цифровые фотоаппараты Samsung Olympus Canon Компьютерная периферия Аудиотехника Kodak Карты памяти, flash диски Sony Nikon Цифровые видеокамеры Panasonic Чистящие средства для техники Новые цифровые технологии Era pro Новинки цифровой техники Товары для дома · Новинки ассортимента товаров для дома Фототовары · Фотоальбомы Фоторамки Компактные фотоаппараты Фотоаксессуары Сумки и чехлы Fujifilm Фотопринтеры Фотобумага Штативы Минилабы Imageart Фотокиоски Сувенирная продукция Фотобизнес / рынок / смежные рынки Новости фотобизнеса Новинки фототоваров Новости компании · Акции Распродажа товара Информация о работе компании Выставки Сотрудничество Футбол Ценовые предложения ·
 

Свет & электро

21.07.2016

Кабеленесущие системы – эстетика для любых помещений!

У торговой марки ЭРА появилась очередная новинка, точнее целое новое товарное направление. Это кабеленесущие системы из пластика, которые помогают скрыть и защитить провода. Офисы, дома, квартиры, торговые и производственные площади одним словом, любые помещения, где есть электропроводка, сегодня оказываются во власти проводов. Невозможно после покупки очередного прибора или устройства штробить стены и прятать провода вовнутрь. Поэтому нам на помощь идут кабеленесущие системы. И у торговой марки ЭРА две группы новинок – это трубы и кабельные каналы, разных цветов, размеров и конфигураций. 
Кабельные каналы: три цвета, десятки вариантов. Удобные и надежные кабельные каналы ЭРА представляют собой короба с прямыми углами, где удобно укладываются провода, и закрываются крышкой с двойным замком. Они не требуют дополнительного оборудования при монтаже, а двойной замок на крышке обеспечивает максимальное количество открытий и закрытий. Выпускаются они в трех цветовых гаммах – классический белый, и под дерево с текстурой – серии «Сосна» и «Венге». Размеры от 12х12 до 60х60 мм в ассортименте. Рассчитаны кабельные каналы ЭРА на сети связи с напряжением не более 1500 В. Они пожаробезопасны, поскольку сделаны из негорючего пластика, устойчивы к старению, не ломаются и не деформируются при монтаже, а температурный режим эксплуатации – от +40 до -40 градусов Цельсия. Кабельные каналы поставляются в стрейч-пленке. Торцы надежно защищены плотным картоном, что обеспечивает защиту при хранении и транспортировке 
Гофрированные трубы ПВХ предназначены для монтажа срытой и открытой проводки в потолках, стенах, гипсокартонных перегородках, фальшполах, выполненных из трудно сгораемых материалов. Поставляются в бухте одним отрезком, т.е. нет необходимости соединять трубу на протяженных участках. От бухты всегда можно отрезать нужный отрезок меньшей длины. Удобство протяжки кабеля обеспечивается наличием зонда.
Торговая марка ЭРА выпускает из негорючего пластиката ПВХ трубы гофрированные и гладкие. К гладким трубам поставляются удобные клипсы и муфты для легкого монтажа. 
Также в ассортименте есть трубы ПНД (из полиэтилена низкого давления), устойчивые к ультрафиолету. Такие трубы используют для прокладки силовых и слаботочных линий открытого типа (по стенам потолкам) и скрытого тип (в штробах и стяжках). Особое премущество этого вида труб, что их можно использовать не только для заливки в бетон, но и для укладки в грунт. 
Спешите радовать покупателей актуальными новинками, которые придадут помещениям особую эстетику и также станут дополнительным способом защиты электропроводки. 

Листовка_кабель-каналы-01.jpgЛистовка_трубы-01.jpg
Бренды: ЭРА
Поделиться:

 

 
Последние новости:
  19.04.2024 «Магнит» создал лабораторию искусственного интеллекта
  19.04.2024 21 апреля 1735 года родился Иван Кулибин — создатель первого фонаря-прожектора
  18.04.2024 Дистрибуторы продукции S3 посетили Пекин
  18.04.2024 Спрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза
  17.04.2024 Годовое собрание участников Ассоциации "Честная позиция" состоится 19 апреля

Активные акции:
  01.03.2024-31.12.2024 Эра проектов Узбекистан
  01.02.2024-30.04.2024 Акция «Мексика KODAK»
  01.01.2023-30.06.2024 Программа лояльности «Эра бонусов»

Выставки:
  19.04.2024 В Иркутске менеджерам компании "Сибэлком" рассказали об ассортименте ЭРА
  18.04.2024 Учебный центр посетил офисы дистрибьюторов ЭРА в городе Пермь
  17.04.2024 В Твери состоялся продуктовый семинар ЭРА для компании "Стандарт плюс"
  16.04.2024 В Брянске проведены продуктовые обучения для партнёров ЭРА
  15.04.2024 Очередное обучение по продукции ЭРА прошли менеджеры "КраснодарЭлектро"