Жидкие гвозди

1317436 Момент МОНТАЖ Суперсильный прозрачн. МВп-70, 185 г (12/1296)

Код товара: Б0022978

Код поставщика: 1317436

Описание: Момент Монтаж Суперсильный МВп-70 прозрачный обладает высокой начальной силой склеивания (70 кг/м2) и отлично подходит для различных ремонтных работ. Области применения: стиропор, пенопласт, полистирол, дерево, металл, ПВХ, керамика, ДСП, гипсокартон, пробка, гипс и другие подобные материалы. Не подходит для для полиэтилена, полипропилена, тефлона. Прозрачный. Хотя бы одна из соединяемых поверхностей должна впитывать влагу. Влагостойкий. Морозостойкий. Быстрое склеивание. Без растворителей. Идеален для установки стеновых панелей и декоративных элементов.

Рекомендуемая розничная цена: 362.46 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES Купить на OZON

Характеристики

Артикул 1 317 436
Инструкция Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Перед склеиванием выдержите материалы при комнатной температуре (от +18°C до +25°C). Одна из поверхностей должна быть пористой (впитывать воду). --- Нанести клей тонким ровным слоем на одну из склеиваемых поверхностей, соединить с другой склеиваемой поверхностью, прижать и зафиксировать на 10-15 минут. Рабочая температура склейки не должна быть ниже +10°С --- Очистите инструменты и материалы сразу после использования с помощью воды. Засохший клей удаляется механическим способом. --- Во время перерывов в применении клей необходимо держать плотно закрытым, чтобы избежать образования поверхностной пленки. При попадании на кожу рук или в глаза тщательно промыть водой. Хранить плотно закрытым при температуре от +5°C до +30°C. По истечении срока годности высохшие остатки клея утилизировать как бытовой отход.
Интернет-сайт Интернет-сайт
Назначение Монтаж, Склеивание.
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Объем 185 гр
Описание

Момент Монтаж Суперсильный МВп-70 прозрачный обладает высокой начальной силой склеивания (70 кг/м2) и отлично подходит для различных ремонтных работ. Области применения: стиропор, пенопласт, полистирол, дерево, металл, ПВХ, керамика, ДСП, гипсокартон, пробка, гипс и другие подобные материалы. Не подходит для для полиэтилена, полипропилена, тефлона. Прозрачный. Хотя бы одна из соединяемых поверхностей должна впитывать влагу. Влагостойкий. Морозостойкий. Быстрое склеивание. Без растворителей. Идеален для установки стеновых панелей и декоративных элементов.

Представительство в России ООО Лаб Индастриз
Производитель ООО «ЛАБ Индастриз», филиал в городе Тосно
Служба по работе с потребителями ООО Лаб Индастриз
Состав Водная дисперсия полиакрилатов
Срок годности 18 месяцев
Температурные ограничения хранения и перевозки Возможно замораживание до двух недель до минус 20 оС
Тип Монтажный клей
Упаковка туба
Условия хранения от +5°C до +30°C

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция