Велосипедные фонари

Велосипедный фонарь светодиодный ЭРА VA-901 аккумуляторный передний usb черный

Код товара: Б0033767

Код поставщика: VA-901

Описание: ЭРА VA-901 - светодиодный велосипедный фонарь на емком литиевом аккумуляторе. Не требует батареек и удобно заряжается от USB. От одной подзарядки работает свыше 5 активных часов благодаря емкому литиевому аккумулятору. Два режима освещения и 4 режима подсветки. Высокая дальность освещения и широкий угол светового пучка. В комплекте с прочным велосипедным фонарем поставляется надежное крепление и провод microUSB для подзарядки. Провод универсальный - подходит для заряда любых мобильных гаджетов с аналогичным разъемом. С таким помощником можно кататься всю летнюю ночь напролет - литиевый аккумулятор отлично держит заряд. Предусмотрены целых 6 режимов освещения для разных ситуаций. В пути отлично подойдет направленный луч с высокой дальностью - почти 200 метров. Во время остановок лучше переключиться на режим светильника, обеспечив на вечернем пикнике широкий свет, заливающий все вокруг. Этот же режим хорошо подсвечивает препятствия у переднего колеса во время движения. Режимы можно комбинировать. А также менять яркость в зависимости от ситуации - от максимально яркого света до эконом-режима. В нештатной ситуации оперативно включается аварийный режим мигания.

Рекомендуемая розничная цена: 2438.04 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия -
Дальность луча 180 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал пластик
Описание

ЭРА VA-901 - светодиодный велосипедный фонарь на емком литиевом аккумуляторе. Не требует батареек и удобно заряжается от USB. От одной подзарядки работает свыше 5 активных часов благодаря емкому литиевому аккумулятору. Два режима освещения и 4 режима подсветки. Высокая дальность освещения и широкий угол светового пучка. В комплекте с прочным велосипедным фонарем поставляется надежное крепление и провод microUSB для подзарядки. Провод универсальный - подходит для заряда любых мобильных гаджетов с аналогичным разъемом. С таким помощником можно кататься всю летнюю ночь напролет - литиевый аккумулятор отлично держит заряд. Предусмотрены целых 6 режимов освещения для разных ситуаций. В пути отлично подойдет направленный луч с высокой дальностью - почти 200 метров. Во время остановок лучше переключиться на режим светильника, обеспечив на вечернем пикнике широкий свет, заливающий все вокруг. Этот же режим хорошо подсвечивает препятствия у переднего колеса во время движения. Режимы можно комбинировать. А также менять яркость в зависимости от ситуации - от максимально яркого света до эконом-режима. В нештатной ситуации оперативно включается аварийный режим мигания.

Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года
Условия хранения Не требует особых условий хранений
Цвет Черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция