Универсальные фонари

Светодиодный фонарь ЭРА SDB1 ручной на батарейках туристический карманный

Код товара: C0027253

Код поставщика: SDB1

Описание: Светодиодный алюминиевый фонарь на батарейках. Простой и надёжный фонарь для повседневного использования. Компактный фонарь оснащён качественным ярким светодиодом мощностью 0,5 Вт, который светит белым светом. Фонарь способен на 15 часов непрерывной работы, а дальность луча составляет 60 метров.Универсальный фонарь комплектуется ремешком, чтобы было удобно держать в руке или прицепить к рюкзаку или ручке сумки. Мощность фонарика вполне достаточна для бытовых нужд, а прочный корпус из анодированного алюминия - гарантия надёжности и долговечности. Компания ЭРА внимательно относится к качеству своей продукции, именно поэтому даже в таком простом фонарике продумана каждая мелочь. От светодиода до металлического корпуса. На ручке фонаря есть специальные противоскользящие насечки. Фонарик компактный, его удобно брать с собой. Фонарь SDB1 станет лучшим решением, если необходимо приобрести фонарик для бытового использования.

Рекомендуемая розничная цена: 293.76 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки двойной запаянный блистер
Видеоинструкция нет
Время работы 15
Гарантия -
Дальность луча 60 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте нет
Количество режимов работы 1
Материал металл, алюминий
Модель SDB1
Мощность, Вт 0,5
Наличие Powerbank нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание Светодиодный алюминиевый фонарь на батарейках. Простой и надёжный фонарь для повседневного использования. Компактный фонарь оснащён качественным ярким светодиодом мощностью 0,5 Вт, который светит белым светом. Фонарь способен на 15 часов непрерывной работы, а дальность луча составляет 60 метров.Универсальный фонарь комплектуется ремешком, чтобы было удобно держать в руке или прицепить к рюкзаку или ручке сумки. Мощность фонарика вполне достаточна для бытовых нужд, а прочный корпус из анодированного алюминия - гарантия надёжности и долговечности. Компания ЭРА внимательно относится к качеству своей продукции, именно поэтому даже в таком простом фонарике продумана каждая мелочь. От светодиода до металлического корпуса. На ручке фонаря есть специальные противоскользящие насечки. Фонарик компактный, его удобно брать с собой. Фонарь SDB1 станет лучшим решением, если необходимо приобрести фонарик для бытового использования.
Питание 1xAA (в комплект не входит)
Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Размер, мм -
Световой поток, Лм/м 60
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Степень защиты IP IP 40
Температурные ограничения хранения и перевозки от - 25° до + 40°
Тип источника питания 1 типа АА
Тип источника света LED
Тип лампы 0,5W светодиод
Тип упаковки и комплектация Элементы питания в комплект не входят
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет серебристый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция