Кемпинговые фонари

Фонарь кемпинговый светодиодный ЭРА PA-706 аккумуляторный трансформер прожекторный 3 в 1

Код товара: Б0042661

Код поставщика: PA-706

Описание: ЭРА PA-706 - аккумуляторный светодиодный фонарь-трансформер для дома и путешествий. Отличается высоким световым потоком (500 Лм) и впечатляющей дальностью светового луча - 260 метров! Фонарь не требует дополнительных затрат на батарейки - он работает от емкого литиевого аккумулятора 2000 мАч. При полном заряде непрерывно работает в течение 12 часов. Это эргономичное устройство 3 в 1: из компактного ручного прожектора модифицируется в устойчивый настольный светильник с широким заливающим светом, а также в ночник с двумя режимами освещения: ярким или с ровным неярким светом для создания комфортной атмосферы перед сном. Фонарь ЭРА РА-706 нравится и взрослым, и детям. Он выполнен в лаконичном приятном дизайне с плавными формами. Корпус из ударопрочного пластика покрыт мягким прорезиненным материалом софт-тач.

Рекомендуемая розничная цена: 1378.92 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия см на упаковке
Дальность луча 260 метров
Дата изготовления: -
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал Ударопрочный пластик
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание ЭРА PA-706 - аккумуляторный светодиодный фонарь-трансформер для дома и путешествий. Отличается высоким световым потоком (500 Лм) и впечатляющей дальностью светового луча - 260 метров! Фонарь не требует дополнительных затрат на батарейки - он работает от емкого литиевого аккумулятора 2000 мАч. При полном заряде непрерывно работает в течение 12 часов. Это эргономичное устройство 3 в 1: из компактного ручного прожектора модифицируется в устойчивый настольный светильник с широким заливающим светом, а также в ночник с двумя режимами освещения: ярким или с ровным неярким светом для создания комфортной атмосферы перед сном. Фонарь ЭРА РА-706 нравится и взрослым, и детям. Он выполнен в лаконичном приятном дизайне с плавными формами. Корпус из ударопрочного пластика покрыт мягким прорезиненным материалом софт-тач.
Представительство в России -
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД”, КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901. Изготовлено в Китае.
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Условия хранения нет особых условий хранения
Цвет Серый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция