Техника для приготовления блюд

Су-вид Ariete 180 B-taste для вакуумного приготовления продуктов, мощность 1000Вт, черный

Код товара: Б0046516

Код поставщика: 00C018000AR0

Описание: Су-вид (Sous-Vide) - технология вакуумного приготовления пищи при постоянной низкотемпературной обработке. Она удивительна тем, что объединяет в себе ряд преимуществ: простоту приготовления, продукты сохраняют свою консистенцию, не разрушая клеточную мембрану, благодаря чему они не теряют свою сочность и форму и гораздо дольше остаются свежими. Технология позволяет прогревать продукты равномерно и деликатно, а коллаген, который содержится в мышечных тканях мяса, преобразовывается в желатин, в результате, даже грубое мясо становится очень нежным, а овощи, наоборот, остаются хрустящими и свежими. Мощность 1000 Вт. Сенсорный дисплей. Таймер до 99 часов. Объем воды от 6 л до 15 л. Готовка в вакууме (фр. sous vide - "под вакуумом") считается одним из самых важных достижений современной кулинарии. Готовую еду можно хранить чрезвычайно долго - до 3 недель! В комплекте удобный ручной насос, 3 многоразовых вакуумных пакета разного размера. Вы подружитесь с Ariete B-taste Sous Vide за один день!

Рекомендуемая розничная цена: 9990.00 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Импортер ООО "РуМета"
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Су-вид (Sous-Vide) - технология вакуумного приготовления пищи при постоянной низкотемпературной обработке. Она удивительна тем, что объединяет в себе ряд преимуществ: простоту приготовления, продукты сохраняют свою консистенцию, не разрушая клеточную мембрану, благодаря чему они не теряют свою сочность и форму и гораздо дольше остаются свежими. Технология позволяет прогревать продукты равномерно и деликатно, а коллаген, который содержится в мышечных тканях мяса, преобразовывается в желатин, в результате, даже грубое мясо становится очень нежным, а овощи, наоборот, остаются хрустящими и свежими. Мощность 1000 Вт. Сенсорный дисплей. Таймер до 99 часов. Объем воды от 6 л до 15 л. Готовка в вакууме (фр. sous vide - "под вакуумом") считается одним из самых важных достижений современной кулинарии. Готовую еду можно хранить чрезвычайно долго - до 3 недель! В комплекте удобный ручной насос, 3 многоразовых вакуумных пакета разного размера. Вы подружитесь с Ariete B-taste Sous Vide за один день!

Температурные ограничения хранения и перевозки нет

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция