Профили для светодиодных лент

Комплект с гибким накладным анодированным профилем ЭРА 1506G 15х6,5мм 2м CAB291 (5/100/5000)

Код товара: Б0041245

Код поставщика: 1506G

Описание: В комплект входят: гибкий анодированный профиль и необходимые аксессуары (матовый экран, 2 заглушки - глухая и сквозная, 4 крепежа). Способ установки профиля - накладной. Позволяет реализовать смелые дизайнерские решения, зонировать пространство, осуществлять практичную подсветку, создавать световые инсталляции и оригинальные светильники. Удобно крепить как 2-сторонним скотчем, так и при помощи саморезов. Анодированный алюминий прочный и лёгкий, устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Оксидное покрытие делает поверхность гладкой, что облегчает покраску. Профиль можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.

Рекомендуемая розничная цена: 342.12 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Габариты (ШхГхВ) 15x6,5x2000
Гарантия 3 года
Класс защиты от поражения электрическим током -
Мощность -
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание В комплект входят: гибкий анодированный профиль и необходимые аксессуары (матовый экран, 2 заглушки - глухая и сквозная, 4 крепежа). Способ установки профиля - накладной. Позволяет реализовать смелые дизайнерские решения, зонировать пространство, осуществлять практичную подсветку, создавать световые инсталляции и оригинальные светильники. Удобно крепить как 2-сторонним скотчем, так и при помощи саморезов. Анодированный алюминий прочный и лёгкий, устойчив к коррозии и механическим повреждениям. Оксидное покрытие делает поверхность гладкой, что облегчает покраску. Профиль можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Расположение выключателя -
Световой поток, Лм -
Срок службы или срок годности 10 лет
Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP -
Температурные ограничения хранения и перевозки -
Тип выключателя -
Условия хранения В сухом помещении
Функциональные преимущества Прочность и долговечность
Цветовая температура, К -

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция