Стеклянные контейнеры

B388460-1 Bormioli Rocco FRIGOVERRE Контейнер круглый D12 см (450 мл) с крышкой (12/576)

Код товара: Б0020638

Код поставщика: 388460MA2121990-1

Описание: FRIGOVERRE: это линия контейнеров из стекла для хранения в холодильнике герметично и гигиенично. Не поглощает запахи и не выделяет их на продукты питания, сохраняя органолептические характеристики неизменными. Стеклянный герметичный контейнер с пластиковой крышкой без содержания Бисфенола для хранения готовых продуктов. Изготовлен из закаленного ударостойкого стекла повышенной устойчивости к царапинам. Можно использовать в СВЧ для разогрева пищи, мыть в посудомоечной машине.

Этот небольшой контейнер 450 мл идеально подходит для хранения детского питания (от 6 месяцев и старше). Стекло — самый безопасный для здоровья материал: оно не передает никаких веществ на содержащиеся в нем продукты и не оставляет пятен, поскольку не впитывает их.

Контейнер можно использовать в холодильнике, морозильной камере (максимум до -20 ºC) и микроволновой печи без крышки. Он не подходит для использования в духовке и пригоден для мытья в посудомоечной машине. Рекомендуется избегать резких перепадов температура.

Рекомендуемая розничная цена: 620.10 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Дата изготовления Отсутствует. Наносится при последующей обработке
Материал Стекло/ крышка пластик BPA Free
Модель Frigoverre
Назначение Для компактного и безопасного хранения в холодильнике и разогрева в СВЧ (без крышки). Не поглощает запахи и не выделяет вредных веществ на продукты питания, сохраняя органолептические характеристики неизменными. Стекло защищает окружающую среду, так как может длительно использоватья. Размеры и формы идеально подходят для хранения любых видов пищи.
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Объем 450 мл
Производитель Bormioli Rocco S.p.A Italy, Viale Martiri Della Liberta, 43036, Fidenza (PR)/"Бормиоли Рокко С.п.А" Италия, Виале Мартири Делла Либерта, 43036, Финдеза, Изготовлено в Италии.
Размер D 12 см
Сайт www.bormiolirocco.com
Служба по работе с потребителями ООО "ЭлектроПро" 143700, Московская область, рабочий поселок Шаховская, Волочановское шоссе, дом 16 "А".
Срок службы или срок годности не ограничен
Страна производства Италия
Температурные ограничения хранения и перевозки нет ограничений
Условия хранения Стекло. При хранении и транспортировке упаковки избегать воздействия влаги и тряски

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция