Штативы

ECSA-3750 Шт Era 64/160 cм 1500 г., 2 уровня, чехол, фото/видео, до 3,5 кг (8/96)

Код товара: C0010150

Код поставщика: ECSA-3750

Описание: Штатив трипод для камеры ECSA-3750 от компании Era Pro - лучший спутник для профессиональных и любительских фотосъемок! Эта модель подходит для работы с техникой весом до 3.5 кг. Штатив имеет типовую резьбу в дюйма, которая позволяет фиксировать самые любые модели фото и видеокамер. Держатель поможет исполнить любые идеи своего владельца: рабочая высота настраивается в размере от 64 до 160 см. Вес трипода составляет 1.5 кг. Штатив выполнен из легкого, но, тем не менее, надежного алюминия. Благодаря простому процессу сборки не тратится Ваше время на подготовку к работе. Входящий в комплект чехол с регулируемым ремешком позволит с комфортом носить штатив с собой и защитит его от нежелательных ударов. Крюк для утяжелителя позволит проводить съемку в ветреную погоду. Не упускайте лучшие кадры со штативами Era Pro!

Рекомендуемая розничная цена: 2889.67 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Вес без упаковки, кг 1,5 кг
Высота в сложенном состоянии, см 64 см
Гарантия 6 месяцев
Максимальная нагрузка, кг 3,5 кг
Материал алюминий/пластик/сталь
Минимальная рабочая высота,см 62 см
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание Штатив трипод для камеры ECSA-3750 от компании Era Pro - лучший спутник для профессиональных и любительских фотосъемок! Эта модель подходит для работы с техникой весом до 3.5 кг. Штатив имеет типовую резьбу в дюйма, которая позволяет фиксировать самые любые модели фото и видеокамер. Держатель поможет исполнить любые идеи своего владельца: рабочая высота настраивается в размере от 64 до 160 см. Вес трипода составляет 1.5 кг. Штатив выполнен из легкого, но, тем не менее, надежного алюминия. Благодаря простому процессу сборки не тратится Ваше время на подготовку к работе. Входящий в комплект чехол с регулируемым ремешком позволит с комфортом носить штатив с собой и защитит его от нежелательных ударов. Крюк для утяжелителя позволит проводить съемку в ветреную погоду. Не упускайте лучшие кадры со штативами Era Pro!
Представительство в России ООО "РуМета" 127473, город Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, строение 11, этаж 2, помещение II, комната 6.
Производитель "АТЛ Бизнес" (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Служба по работе с потребителями Служба по работе с потребителями
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет -

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция