Штативы

ECS-3570 Шт Era 68/165 см. 1740 г., 2 уровня, чехол, фото/видео, до 4кг (6/72)

Код товара: C0010145

Код поставщика: ECS-3570

Описание: Напольный штатив трипод ECS-3570 от Era Pro незаменимая вещь в арсенале любого фотографа! ECS-3570 предназначен для работы с камерами весом до 4 кг. Трипод имеет стандартную резьбу в 1/4 дюйма, которая позволяет фиксировать различные модели фотоаппаратов и камер. В корпус встроены 2 пузырьковых уровня, с помощью которых можно установить идеально ровное положение техники. 3D головка позволяет ловить самые необычные ракурсы и точки съемок. Вес штатива составляет всего лишь 1,7 кг. ECS-3570 выполнен из надежного алюминия. Упрощенный процесс сборки экономит Ваше время на подготовку треноги к работе. Ножки оборудованы прочными пластиковыми зажимами для фиксации на нужной высоте. Входящий в комплект чехол с ремешком позволит с удобством носить штатив с собой и защитит его от нежелательных повреждений. Ловите яркие моменты, фотографируйте жизнь вместе с напольным штативом Era Pro!

Рекомендуемая розничная цена: 3100.03 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Вес без упаковки, кг 1,74 кг
Высота в сложенном состоянии, см 68 см
Гарантия 6 месяцев
Максимальная нагрузка, кг 4 кг
Материал алюминий/пластик/сталь
Минимальная рабочая высота,см 63 см
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание Напольный штатив трипод ECS-3570 от Era Pro незаменимая вещь в арсенале любого фотографа! ECS-3570 предназначен для работы с камерами весом до 4 кг. Трипод имеет стандартную резьбу в 1/4 дюйма, которая позволяет фиксировать различные модели фотоаппаратов и камер. В корпус встроены 2 пузырьковых уровня, с помощью которых можно установить идеально ровное положение техники. 3D головка позволяет ловить самые необычные ракурсы и точки съемок. Вес штатива составляет всего лишь 1,7 кг. ECS-3570 выполнен из надежного алюминия. Упрощенный процесс сборки экономит Ваше время на подготовку треноги к работе. Ножки оборудованы прочными пластиковыми зажимами для фиксации на нужной высоте. Входящий в комплект чехол с ремешком позволит с удобством носить штатив с собой и защитит его от нежелательных повреждений. Ловите яркие моменты, фотографируйте жизнь вместе с напольным штативом Era Pro!
Представительство в России ООО "РуМета" 127473, город Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, строение 11, этаж 2, помещение II, комната 6.
Производитель "АТЛ Бизнес" (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Служба по работе с потребителями Служба по работе с потребителями
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет -

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция