Штативы

ED-10 Шт Era 66/166 cм 1800 г., 2 уровня, чехол, фото/видео, до 2 кг (6/72)

Код товара: C0017486

Код поставщика: ED-10

Описание: Напольный трипод для камеры ED-10 от Era Pro - отличный спутник для фотосъемок! ED-10 предназначен для работы с техникой весом до 4 кг. Трипод имеет резьбу в дюйма, которая позволяет устанавливать самые различные модели фото и видеокамер. Штатив тренога поможет воплотить в жизнь любые мечты своего владельца: рабочая высота настраивается в размере от 63 до 166 см. Модель оборудована встроенным уровнем, обеспечивающим максимально ровное состояние. 3D головка позволяет технике наклоняться не только горизонтально и вертикально, но и вбок. Небольшой вес трипода составляет менее 2 кг. Держатель для телефона и пульт управления в комплект не входят. ED-10 выполнен из легкого, но, тем не менее, крепкого алюминия. Легкий процесс сборки значительно экономит Ваше время на подготовку к работе. Входящий в комплект чехол с ремешком позволит носить устройство с собой и защитит его от ударов. Не упускайте ни единого мгновения, скорее приобретайте напольный штатив трипод от производителя Era Pro!

Рекомендуемая розничная цена: 2269.66 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Вес без упаковки, кг 1,74 кг
Высота в сложенном состоянии, см 66 см
Гарантия 6 месяцев
Максимальная нагрузка, кг 4 кг
Материал алюминий/пластик/сталь
Минимальная рабочая высота,см 64,5 см
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Напольный трипод для камеры ED-10 от Era Pro - отличный спутник для фотосъемок! ED-10 предназначен для работы с техникой весом до 4 кг. Трипод имеет резьбу в дюйма, которая позволяет устанавливать самые различные модели фото и видеокамер. Штатив тренога поможет воплотить в жизнь любые мечты своего владельца: рабочая высота настраивается в размере от 63 до 166 см. Модель оборудована встроенным уровнем, обеспечивающим максимально ровное состояние. 3D головка позволяет технике наклоняться не только горизонтально и вертикально, но и вбок. Небольшой вес трипода составляет менее 2 кг. Держатель для телефона и пульт управления в комплект не входят. ED-10 выполнен из легкого, но, тем не менее, крепкого алюминия. Легкий процесс сборки значительно экономит Ваше время на подготовку к работе. Входящий в комплект чехол с ремешком позволит носить устройство с собой и защитит его от ударов. Не упускайте ни единого мгновения, скорее приобретайте напольный штатив трипод от производителя Era Pro!

Представительство в России ООО "РуМета" 127473, город Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, строение 11, этаж 2, помещение II, комната 6.
Производитель "АТЛ Бизнес" (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Служба по работе с потребителями Служба по работе с потребителями
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет -

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция