Штативы

ECSA-3730 Шт Era 60/153 cм 1220 г., 2 уровня, чехол, фото/видео, до 3 кг (10/120)

Код товара: C0010149

Код поставщика: ECSA-3730

Описание: Напольный штатив для фотоаппарата ECSA-3730 от Era Pro - незаменимый помощник для съемок! ECSA-3730 предназначен для работы с камерами весом до 3 кг. Штатив имеет стандартную резьбу в ¼ дюйма, которая позволяет фиксировать самые разнообразные модели фото и видеотехники. Трипод поможет воплотить в жизнь любые идеи своего обладателя: рабочая высота настраивается в диапазоне от 59 до 153 см. Штатив оснащен встроенным уровнем, обеспечивающим идеально ровную установку. 3D головка позволяет вращаться камере не только горизонтально и вертикально, но и наклоняться вбок. ECSA-3730 выполнен из легкого, прочного алюминия. Благодаря простому процессу сборки экономится Ваше время на подготовку к работе. Входящий в комплект чехол с ремешком позволит с комфортом носить штатив с собой и защитит его от нежелательных повреждений. Купить штатив от Era Pro – значит сделать правильный выбор! Наш бренд – это высокое качество и выгодная цена!

Рекомендуемая розничная цена: 2653.40 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Вес без упаковки, кг 1,22 кг
Высота в сложенном состоянии, см 60 см
Гарантия 6 месяцев
Максимальная нагрузка, кг 3 кг
Материал алюминий/пластик/сталь
Минимальная рабочая высота,см 59 см
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Напольный штатив для фотоаппарата ECSA-3730 от Era Pro - незаменимый помощник для съемок! ECSA-3730 предназначен для работы с камерами весом до 3 кг. Штатив имеет стандартную резьбу в ¼ дюйма, которая позволяет фиксировать самые разнообразные модели фото и видеотехники. Трипод поможет воплотить в жизнь любые идеи своего обладателя: рабочая высота настраивается в диапазоне от 59 до 153 см. Штатив оснащен встроенным уровнем, обеспечивающим идеально ровную установку. 3D головка позволяет вращаться камере не только горизонтально и вертикально, но и наклоняться вбок. ECSA-3730 выполнен из легкого, прочного алюминия. Благодаря простому процессу сборки экономится Ваше время на подготовку к работе. Входящий в комплект чехол с ремешком позволит с комфортом носить штатив с собой и защитит его от нежелательных повреждений. Купить штатив от Era Pro – значит сделать правильный выбор! Наш бренд – это высокое качество и выгодная цена!

Представительство в России ООО "РуМета" 127473, город Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, строение 11, этаж 2, помещение II, комната 6.
Производитель "АТЛ Бизнес" (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Служба по работе с потребителями Служба по работе с потребителями
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет -

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция