Штампованные

ST3 CH Светильник ЭРА штампованный MR16,12V/220V, 50W хром (200/3000)

Код товара: C0043804

Код поставщика: ST3 CH

Описание: Светильник встраиваемый ST3 CH  - замечательный выбор для любой комнаты в вашем доме! Точечные светильники можно использовать как в качестве основного освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты.  Благодаря скрытой части корпуса светильники можно встраивать не только в потолок, но и в стены, создавая разный стиль помещений. Светильник ЭРА с приятным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от лофта до модерна, классицизма или минимализма. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю элеткроэнергию. Максимальная мощность лампы составляет  50 Вт. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из стали, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 60 миллиметров, а диаметр самого светильника – 80 миллиметров. Цоколь под лампу GU5.3 входит в комплект. Купив точечный светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать приятную атмосферу и уют в Вашем доме! Внимание: лампа не входит в комплектацию.

Рекомендуемая розничная цена: 79.68 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 2 года
Дата производства смотри в инструкции
Драйвер нет
Индекс цветопередачи Нет
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Класс защиты от поражения электрическим током 3
Максимальная мощность лампы, Вт 50
Материал Алюминий
Модель ST3
Мощность подсветки нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Напряжение питания, В 12
Область применения Для основного и акцентного освещения жилых и офисных помещений
Описание

Светильник встраиваемый ST3 CH  - замечательный выбор для любой комнаты в вашем доме! Точечные светильники можно использовать как в качестве основного освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты.  Благодаря скрытой части корпуса светильники можно встраивать не только в потолок, но и в стены, создавая разный стиль помещений. Светильник ЭРА с приятным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от лофта до модерна, классицизма или минимализма. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю элеткроэнергию. Максимальная мощность лампы составляет  50 Вт. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из стали, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 60 миллиметров, а диаметр самого светильника – 80 миллиметров. Цоколь под лампу GU5.3 входит в комплект. Купив точечный светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать приятную атмосферу и уют в Вашем доме! Внимание: лампа не входит в комплектацию.

Представительство в России см на упаковке
Преимущества могут быть использованы в помещении любого предназначения; отсутствие видимой части корпуса, и могут быть встроены в потолок или стены
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД” (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Размер отверстия 60
Размер светильника 80
Световой поток, Лм нет
Светодиодная подсветка нет
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г.Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности см на упаковке
Степень защиты IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки -50….+50 только в закрытом транспорте (ж/д вагонах, контейнерах, закрытых а/м, трюмах и т.д) в умеренном и холодном климате (УХЛ)
Тип рассеивателя нет
Условия хранения В отапливаемых вентилируемых помещениях при температуре +5…+40.
Цвет подсветки нет
Цвет светильника хром
Цветовая температура, К нет
Цоколь для источника света GU5.3

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция

   DOWNLIGHT
   Литые