Шланги

GWGH1-030 GREEN APPLE Шланг для полива УСИЛЕННЫЙ 12мм (1/2 ) х 20м (5/60)

Код товара: Б0032828

Код поставщика: GWGH1-030

Описание: Шланг поливочный Green Apple GWGH1-030 представляет прочное и надежное изделие, с помощью которого вы легко сможете организовать уход за растениями на дачном участке. Благодаря использованию в основе прочного материала с армирующим слоем данная модель отличается высокой устойчивостью к разрывам, проколам, а также не подвержена деформации с течением времени и воздействию ультрафиолетового излучения. Также данный шланг может выдерживать давление до 30 бар и может работать как при температуре до -20 °C, так и при +60 °C.
Шланг поливочный Green Apple GWGH1-030 имеет длину 20 метров и поставляется в виде бухты. Для подключения насосного оборудования, а также различных приспособлений для полива используется выходное отверстие с диаметром 1/2" (12 мм).

Рекомендуемая розничная цена: 2436.60 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал поливинилхлорид
Модель нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Шланг поливочный Green Apple GWGH1-030 представляет прочное и надежное изделие, с помощью которого вы легко сможете организовать уход за растениями на дачном участке. Благодаря использованию в основе прочного материала с армирующим слоем данная модель отличается высокой устойчивостью к разрывам, проколам, а также не подвержена деформации с течением времени и воздействию ультрафиолетового излучения. Также данный шланг может выдерживать давление до 30 бар и может работать как при температуре до -20 °C, так и при +60 °C.
Шланг поливочный Green Apple GWGH1-030 имеет длину 20 метров и поставляется в виде бухты. Для подключения насосного оборудования, а также различных приспособлений для полива используется выходное отверстие с диаметром 1/2" (12 мм).

Представительство в России нет
Производитель Общество с ограниченной ответственностью «ЛАРИКС» Адрес отгрузки: 606000, Нижегородская обл., г.Дзержинск, Речное шоссе, дом 3/1295, корпус 1, кабинет 2 Сделано в России
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок годности не ограничен (при соблюдении условий хранения)
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий хранения)
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет серый/черный/синий

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция