Инструменты

GTPW72-017 GREEN APPLE Корнеудалитель с молибд.покрытием (12/72/1440)

Код товара: Б0003073

Код поставщика: GTPW72-017

Описание: Удалитель сорняков "Green Apple" изготовлен из стали с молибден-защитой от коррозии и налипания грязи, что определяет длительный срок службы. Он применяется для легкого и качественного удаления сорняков. Быстро и просто удаляйте любые сорняки, даже одуванчики, без необходимости копать или использовать химикаты. Эргономичная пластиковая прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента. Рукоятка имеет отверстие для подвешивания, что делает хранение инструмента более удобным. Размер удалителя: 33 см x 4.5 см x 5 см. С аксессуарами Green Apple работа в саду всегда в радость!

Рекомендуемая розничная цена: 699.48 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал Сталь, полипропилен, термопластичная резина
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Удалитель сорняков "Green Apple" изготовлен из стали с молибден-защитой от коррозии и налипания грязи, что определяет длительный срок службы. Он применяется для легкого и качественного удаления сорняков. Быстро и просто удаляйте любые сорняки, даже одуванчики, без необходимости копать или использовать химикаты. Эргономичная пластиковая прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента. Рукоятка имеет отверстие для подвешивания, что делает хранение инструмента более удобным. Размер удалителя: 33 см x 4.5 см x 5 см. С аксессуарами Green Apple работа в саду всегда в радость!

Производитель 518054 АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Китайская Народная Республика
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий хранения)
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет серый/черный/синий

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция