Фасадное освещение и Прожекторы на солнечных батар

ERAFS050-43 ЭРА Фасадная подсветка Призма с датчиком движения, 12 LED 25 lm (25/50/200)

Код товара: Б0044491

Код поставщика: ERAFS050-43

Описание: Уличный светильник на солнечной батарее ERAFS050-43 станет стильным источником света вашего дома, террасы, беседки, гаража. Беспроводной led светильник имеет два режима работы: статический и рабочий. Статический функционирует с наступлением темноты, а яркий рабочий реагирует на движение в радиусе 3 м. Поворотная панель позволяет устанавливать направление света индивидуально. Главный плюс садового светильника встроенный датчик движения. Свет не будет мешать и просто так освещать пустое пространство. Цветовая температура в 3000 К зальет площадь теплым белым светом. Эффектный дизайн органично украсит внешнюю отделку дома из кирпича или дерева. Подсветка Вашего фасада может длиться непрерывно в течение 8 часов. Высокая степень защиты от пыли и влаги позволяет оставлять светильник на улице даже во время дождя. Функционирование на солнечной батарее является наиболее экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Светодиодный уличный светильник от бренда ЭРА чудесный вариант для преображения Вашего участка!

Рекомендуемая розничная цена: 1666.20 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Аккумулятор 1,2 V AAA Ni-Mh
Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Источник света 25 LED
Материал пластик
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Уличный светильник на солнечной батарее ERAFS050-43 станет стильным источником света вашего дома, террасы, беседки, гаража. Беспроводной led светильник имеет два режима работы: статический и рабочий. Статический функционирует с наступлением темноты, а яркий рабочий реагирует на движение в радиусе 3 м. Поворотная панель позволяет устанавливать направление света индивидуально. Главный плюс садового светильника встроенный датчик движения. Свет не будет мешать и просто так освещать пустое пространство. Цветовая температура в 3000 К зальет площадь теплым белым светом. Эффектный дизайн органично украсит внешнюю отделку дома из кирпича или дерева. Подсветка Вашего фасада может длиться непрерывно в течение 8 часов. Высокая степень защиты от пыли и влаги позволяет оставлять светильник на улице даже во время дождя. Функционирование на солнечной батарее является наиболее экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Светодиодный уличный светильник от бренда ЭРА чудесный вариант для преображения Вашего участка!

Световой поток, Лм 25Lm
Срок службы изделия 2 года
Степень защиты IP54
Температура эксплуатации от -5 до +50
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет теплый белый
Цветовая температура 3000К

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция