Подсветка, пушлайты

Светодиодный фонарь подсветка ЭРА Пушлайт SB-404 в шкаф самоклеящаяся поверхность

Код товара: Б0042658

Код поставщика: SB-404

Описание: ЭРА SB-404 светодиодный фонарь-подсветка, который сделает быт более комфортным. Быстро и просто устанавливается в кухонные, платяные или гардеробные шкафы. Крепится на самоклеящиеся липучки или болты, поставляемые в комплекте. В корпус из легкого прочного пластика встроены 7 ярких светодиодов, которые освещают 1 метр пространства. Фонарь отлично подсвечивает полки и отдаленные углы, поможет быстро найти в шкафах нужные предметы и оптимизировать хранение. Работает от двух пальчиковых батареек (2 х АAА). Одного комплекта элементов питания хватает на 14 часов непрерывного свечения. С учетом того, что подсветка используется не постоянно, установленных однажды батареек будет достаточно на годы использования фонаря.

Рекомендуемая розничная цена: 299.52 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки блистер
Видеоинструкция нет
Время работы 14
Гарантия 2
Дальность луча 1 метр
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте нет
Количество режимов работы 1
Материал пластик
Модель
Наличие Powerbank нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание

ЭРА SB-404 светодиодный фонарь-подсветка, который сделает быт более комфортным. Быстро и просто устанавливается в кухонные, платяные или гардеробные шкафы. Крепится на самоклеящиеся липучки или болты, поставляемые в комплекте. В корпус из легкого прочного пластика встроены 7 ярких светодиодов, которые освещают 1 метр пространства. Фонарь отлично подсвечивает полки и отдаленные углы, поможет быстро найти в шкафах нужные предметы и оптимизировать хранение. Работает от двух пальчиковых батареек (2 х АAА). Одного комплекта элементов питания хватает на 14 часов непрерывного свечения. С учетом того, что подсветка используется не постоянно, установленных однажды батареек будет достаточно на годы использования фонаря.

Питание 2xAAA
Производитель АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Размер, мм 140х120х21
Световой поток, Лм/м
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2
Степень защиты IP IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Тип источника питания типа AAA
Тип источника света LED
Тип лампы Сверхъяркий, суперэкономичный светодиод. Не требует обслуживания и замены на протяжении всего срока службы фонаря.
Тип упаковки и комплектация Блистер - пакет. Батарейки в комплект входят.
Условия хранения не требует особого условия
Цвет Белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция