Печи и грили

Мультигриль Ariete 1916 3в1 2400 Вт термостат

Код товара: Б0032544

Код поставщика: 00C191600AR0

Описание: Мультигриль Ariete 1916 MULTI GRILL 3 в 1: контактный гриль, барбекю и электросковорода в одном приборе! Отличная новость для тех, кто хочет питаться вкусно, разнообразно и полезно. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, колбаски, приготовленные с приятным ароматом дыма - теперь за этими вкусностями не нужно отправляться далеко за город или в специализированный ресторан. Их можно готовить дома. Более того - каждый день. Новинка от ARIERE - это уникальный формат создания вкусной и разнообразной еды. Важно, что продукты, приготовленные в Ariete 1916 MULTI GRILL, максимально сохраняют свои полезные свойства. Особая smart-конструкция прибора и его инновационное антипригарное покрытие позволяют не беспокоиться о своём здоровье и фигуре. Еда готовится без масла или с минимальным его количеством. Быстрый нагрев поверхностей до оптимальной температуры сокращает время термической обработки, таким образом сохраняя вкусовые и энергетические свойства продуктов. А что вы приготовите при помощи Ariete 1916 сегодня? Если выбираете барбекю - это будут мясо, рыба и овощи с неповторимым ароматом дыма и яркой поджаристой корочкой. Гриль (режим с использованием жаропрочной крышки) даст продуктам дополнительную сочность. А электросковорода поможет потушить, поджарить, спассировать продукты - для тек, кто любит комбинации вкусов и ароматов. Также электросковорода - палочка-выручалочка в тех случаях, когда блюда необходимо разогреть. Она справится с этой задачей за считанные минуты. Разогретые в Ariete 1916 блюда не отличишь от свежеприготовленных! Компактность и универсальность прибора делает его идеальным вариантом и для летнего дачного отдыха. Далеко не на каждом загородном участке есть возможность установить стационарный гриль - это требует наличия свободного пространства и финансовых затрат. Гриль Ariete 1916 легко взять с собой и угощать самыми разными блюдами целую компанию друзей! Безоговорочное преимущество нового мультигриля Ariete - особое удобство его использования. Крышка прибора открывается на 180 градусов! Это позволит аккуратно расположить продукты на решётке и не запачкаться при приготовлении пищи. Имеется съёмный поддон для жира - он поможет сохранить кухню опрятной. Мощность 2400 Вт. Панели 60x25 cм.

Рекомендуемая розничная цена: 7989.60 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Мультигриль Ariete 1916 MULTI GRILL 3 в 1: контактный гриль, барбекю и электросковорода в одном приборе! Отличная новость для тех, кто хочет питаться вкусно, разнообразно и полезно. Мясо, рыба, овощи, морепродукты, колбаски, приготовленные с приятным ароматом дыма - теперь за этими вкусностями не нужно отправляться далеко за город или в специализированный ресторан. Их можно готовить дома. Более того - каждый день. Новинка от ARIERE - это уникальный формат создания вкусной и разнообразной еды. Важно, что продукты, приготовленные в Ariete 1916 MULTI GRILL, максимально сохраняют свои полезные свойства. Особая smart-конструкция прибора и его инновационное антипригарное покрытие позволяют не беспокоиться о своём здоровье и фигуре. Еда готовится без масла или с минимальным его количеством. Быстрый нагрев поверхностей до оптимальной температуры сокращает время термической обработки, таким образом сохраняя вкусовые и энергетические свойства продуктов. А что вы приготовите при помощи Ariete 1916 сегодня? Если выбираете барбекю - это будут мясо, рыба и овощи с неповторимым ароматом дыма и яркой поджаристой корочкой. Гриль (режим с использованием жаропрочной крышки) даст продуктам дополнительную сочность. А электросковорода поможет потушить, поджарить, спассировать продукты - для тек, кто любит комбинации вкусов и ароматов. Также электросковорода - палочка-выручалочка в тех случаях, когда блюда необходимо разогреть. Она справится с этой задачей за считанные минуты. Разогретые в Ariete 1916 блюда не отличишь от свежеприготовленных! Компактность и универсальность прибора делает его идеальным вариантом и для летнего дачного отдыха. Далеко не на каждом загородном участке есть возможность установить стационарный гриль - это требует наличия свободного пространства и финансовых затрат. Гриль Ariete 1916 легко взять с собой и угощать самыми разными блюдами целую компанию друзей! Безоговорочное преимущество нового мультигриля Ariete - особое удобство его использования. Крышка прибора открывается на 180 градусов! Это позволит аккуратно расположить продукты на решётке и не запачкаться при приготовлении пищи. Имеется съёмный поддон для жира - он поможет сохранить кухню опрятной. Мощность 2400 Вт. Панели 60x25 cм.

Температурные ограничения хранения и перевозки Хрупкий

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция