Корпуса металлические учетно-распределительные

Корпус металлический навесной ЭРА ЩУРН-3/12 (500х300х155) IP31 УХЛЗ серый

Код товара: Б0028764

Код поставщика: NO-130-10

Описание: Учетно-распределительные щиты ЭРА (ЩУРн и ЩУРв) для установки модульной аппаратуры и электрических счетчиков. Позволяют разместить однополюсные автоматические выключатели, а также одно- и трехфазный электрический счетчик электроэнергии. Обширная область использования: от объектов гражданского и хозяйственного назначения до торговых и производственных помещений. Широкий ассортимент типоразмеров и удобство монтажа. Навесной и встраиваемый тип установки. Высокий уровень электробезопасности.В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Эстетичный внешний вид и защита от коррозии с гарантией 12 лет.

Рекомендуемая розничная цена: 2996.04 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Высота 155
Гарантия 3 года
Глубина, мм 300
Длина -
Комплектация • Замок + 2 ключа; • Заземляющий проводник для дверцы; • Знаки электробезопасности; • Монтажный комплект; • Смотровое стеклышко; • Маркировочная таблица; • Паспорт изделия; • DIN-рейка.
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Учетно-распределительные щиты ЭРА (ЩУРн и ЩУРв) для установки модульной аппаратуры и электрических счетчиков. Позволяют разместить однополюсные автоматические выключатели, а также одно- и трехфазный электрический счетчик электроэнергии. Обширная область использования: от объектов гражданского и хозяйственного назначения до торговых и производственных помещений. Широкий ассортимент типоразмеров и удобство монтажа. Навесной и встраиваемый тип установки. Высокий уровень электробезопасности.В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Эстетичный внешний вид и защита от коррозии с гарантией 12 лет.

Страна производства Россия
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Тип корпуса ЩУРН(В)
Тип окраски шагрень
Цвет корпуса серый
Ширина 500

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция