Корпуса металлические модульные

Корпус металлический навесной ЭРА ЩРН-24 (410х330х120) IP54 У2 серый

Код товара: Б0028776

Код поставщика: NO-121-01

Описание: Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА (ЩРН и ЩРВ) предназначены для установки модульного оборудования. Специально разработанная конструкция предотвращает доступ ко всем токопроводным элементам и обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Дверь быстро и удобно перенавешивается. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Предусмотрен высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель для моделей с защитой от пыли и влаги. Долгосрочная защита от сквозной коррозии - 12 лет, максимально удобный монтаж, оптимальное сочетание цены и качества.

Рекомендуемая розничная цена: 3585.84 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Высота 410
Гарантия 3 года
Глубина, мм 120
Дата изготовления 06.06.2017
Длина -
Комплектация • Замок + 2 ключа; • Заземляющий проводник для дверцы; • Сальники для ввода кабеля (для шкафов с IP54); • Знаки электробезопасности; • Монтажный комплект; • Маркировочная таблица; • Паспорт изделия; • DIN-рейка.
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА (ЩРН и ЩРВ) предназначены для установки модульного оборудования. Специально разработанная конструкция предотвращает доступ ко всем токопроводным элементам и обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Дверь быстро и удобно перенавешивается. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Предусмотрен высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель для моделей с защитой от пыли и влаги. Долгосрочная защита от сквозной коррозии - 12 лет, максимально удобный монтаж, оптимальное сочетание цены и качества.

Страна производства Россия
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Тип корпуса ЩРН(В)
Тип окраски шагрень
Цвет корпуса серый
Ширина 330

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция