Системы крепления

СИЛА Крючок на силикон. крепл. 10х10, СЕРЕБРО, до 2,5 кг. [SH1010-S1S-24] (24/288/2304)

Код товара: Б0002518

Код поставщика: SH1010-S1S-24

Описание: Настенный крючок на силиконовом креплении СИЛА SH1010-S1S-24. Квадратный самоклеящийся крючок-держатель актуального серебристого цвета. Размеры - 10х10 см. Удачный способ избежать сверления стен или мебели. Инновационные крючки на композитной силиконовой основе надежно удерживают предметы весом до 2,5 кг. Доступно многоразовое переклеивание с сохранением функций. Не портят поверхность и не оставляют следов. Идеальны для кафеля, пластика, стекла, ламинированных поверхностей. Помогут организовать даже небольшое по площади пространство - быстро и без проблем. С успехом применяются во влажных помещениях - ванные комнаты, туалеты, кухни. Хорошее решение для подсобок, кладовых, гардеробных, прихожих. Подходят не только для полотенец, проводов, гирлянд, но и для более тяжелых предметов - небольшие фены, кружки, зонты. Часто используются для одежды. Аккуратные настенные крючки серебристого цвета отлично подойдут в современный интерьер. Благодаря таким помощникам в доме всегда будет порядок и красота! 

Рекомендуемая розничная цена: 392.64 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Артикул SH1010-S1S-24
Вариант упаковки блистер
Видеоинструкция Видеоинструкция
Гарантия не установлен
Дата изготовления см на упаковке
Инструкция 1. Подготовьте поверхность, предварительно очистив и высушив её. 2. Удалите защитную плёнку с рабочей поверхности силиконовой подложки крючка. 3. Приложите рабочую часть к подготовленной поверхности и сильно прижмите на центр крючка, надавливая на силиконовую часть от центра к краям, удалите оставшиеся воздушные пузырьки. 4. Проверьте фиксацию крючка приложив небольшое усилие. 5. Через 30 минут крючок можно использовать с полной нагрузкой. Удаление крючка или перемещение: 1. Подцепите край силиконовой подложки и аккуратно отделите её от поверхности. 2. Для размещения крючка на новом месте повторите пункты из инструкции по приклеиванию. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА РЕЛЬЕФНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ.
Интернет-сайт www.silavdome.ru
Количество в упаковке 1
Макс. нагрузка до 2,5 кг.
Материал Силикон
Назначение С помощью крючков «СИЛА» на силиконовом креплении вы можете организовать и украсить пространство, не повреждая при этом поверхности. Крючки легко встраиваются в любой интерьер, надежно фиксируются, а при необходимости их его можно легко быстро переместить на новое место. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Настенный крючок на силиконовом креплении СИЛА SH1010-S1S-24. Квадратный самоклеящийся крючок-держатель актуального серебристого цвета. Размеры - 10х10 см. Удачный способ избежать сверления стен или мебели. Инновационные крючки на композитной силиконовой основе надежно удерживают предметы весом до 2,5 кг. Доступно многоразовое переклеивание с сохранением функций. Не портят поверхность и не оставляют следов. Идеальны для кафеля, пластика, стекла, ламинированных поверхностей. Помогут организовать даже небольшое по площади пространство - быстро и без проблем. С успехом применяются во влажных помещениях - ванные комнаты, туалеты, кухни. Хорошее решение для подсобок, кладовых, гардеробных, прихожих. Подходят не только для полотенец, проводов, гирлянд, но и для более тяжелых предметов - небольшие фены, кружки, зонты. Часто используются для одежды. Аккуратные настенные крючки серебристого цвета отлично подойдут в современный интерьер. Благодаря таким помощникам в доме всегда будет порядок и красота! 

Представительство в России 121467, Россия, г. Москва, а/я 51
Производитель АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Размер 10 x 10 см
Состав силикон, ПВХ
Срок службы или срок годности Не ограничен при соблюдении условия хранения
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Условия хранения При хранении избегать воздействия прямых солнечных лучей
Цвет серебро

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция