Клеммы

Клемма ЭРА серия 413 с рычагом 3 отверстия 0.08-2.5мм2 упаковка 2 шт.

Код товара: Б0033397

Код поставщика: NO-222-23

Описание: Клеммы СМК с плоско-пружинным зажимом предназначены для многоразового присоединения и ответвления одножильных и многожильных проводников из меди в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 400 В. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, монтаж не требует использования инструментов. Подходит для многоразового использования. При монтаже необходимо снять изоляцию с проводников в соответствии с обозначениями на корпусе клеммы. Поднимите рычажок, вставите проводник в гнездо, опустите рычажок в исходное положение.

Рекомендуемая розничная цена: 31.20 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Наличие аллергенов и резких запахов отсутсвуют
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ отсутсвуют
Описание

Клеммы СМК с плоско-пружинным зажимом предназначены для многоразового присоединения и ответвления одножильных и многожильных проводников из меди в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до 400 В. Корпус клемм изготовлен из самозатухающего пластика, монтаж не требует использования инструментов. Подходит для многоразового использования. При монтаже необходимо снять изоляцию с проводников в соответствии с обозначениями на корпусе клеммы. Поднимите рычажок, вставите проводник в гнездо, опустите рычажок в исходное положение.

Температурные ограничения хранения и перевозки -50 +50

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция