Инвентарь

GATP024-35 GREEN APPLE Топор походный 35 см с пластиковым чехлом (24/432)

Код товара: Б0037539

Код поставщика: GATP024-35

Описание: Походный топор GREEN APPLE идеальное решение как для работы в саду, так и для путешествий. Удобен и безопасен при транспортировке, эффективен при использовании.Топор укомплектован пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Лезвие топора со специальным покрытием, препятствущим трению и защищающим от коррозии. Эргономичная форма и покрытие из термопластичной резины делают работу безопасной и комфортной.

Рекомендуемая розничная цена: 2079.48 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал Состав раб.части:кованая углеводородистая сталь с покрытием PTFE.Рукоятка-нейлон, стеклопластик, термопластичная резина (TPR)
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание Походный топор GREEN APPLE идеальное решение как для работы в саду, так и для путешествий. Удобен и безопасен при транспортировке, эффективен при использовании.Топор укомплектован пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Лезвие топора со специальным покрытием, препятствущим трению и защищающим от коррозии. Эргономичная форма и покрытие из термопластичной резины делают работу безопасной и комфортной.
Представительство в России нет
Производитель 518054, Шэньчжэнь, Наньшань дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн билдинг, рум 901, Китайская Народная Республика
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок службы или срок годности не установлен
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги.
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги.
Цвет черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция