Инвентарь

GATK008-70 GREEN APPLE Топор-колун большой 70 см с пластиковым чехлом (8/160)

Код товара: Б0037543

Код поставщика: GATK008-70

Описание: Топор-колун GREEN APPLE GATK008-70 70 см предназначен для заготовки дров. Удобен при транспортировке, эффективен при использовании. Топор укомплектован пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Лезвие топора со специальным покрытием, препятствующим трению и защищающим от коррозии. Эргономичная форма и покрытие из термопластичной резины делают работу безопасной и комфортной. 

Рекомендуемая розничная цена: 3381.84 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал Состав раб.части:кованая углеводородистая сталь с покрытием PTFE.Рукоятка-нейлон, стеклопластик, термопластичная резина (TPR)
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Топор-колун GREEN APPLE GATK008-70 70 см предназначен для заготовки дров. Удобен при транспортировке, эффективен при использовании. Топор укомплектован пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Лезвие топора со специальным покрытием, препятствующим трению и защищающим от коррозии. Эргономичная форма и покрытие из термопластичной резины делают работу безопасной и комфортной. 

Представительство в России нет
Производитель 518054, Шэньчжэнь, Наньшань дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн билдинг, рум 901, Китайская Народная Республика
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок службы или срок годности не установлен
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги.
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги.
Цвет черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция