Инвентарь

GAR01-87 GREEN APPLE Ручка алюминевая 137см комби (20/480)

Код товара: Б0017803

Код поставщика: GAR01-87

Описание: Ручка алюминиевая используется с любым инструментом комбисистемы. Приспособление применяется для увеличения длины инструмента, подходящего для таких работ как выдергивание сорняков, копание лунок, грядок и т.д. Ваша спина будет меньше уставать. Удобная конструкция из алюминия, легкий вес и простота установки делают ее удобной для работу в саду. Быстро фиксируется. Подходит для лопат, граблей. Длина составляет 137 см. Садовые аксессуары от компании Green Apple - это воплощение надежности, износостойкости и качества.

Рекомендуемая розничная цена: 1508.28 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал Алюминий
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Ручка алюминиевая используется с любым инструментом комбисистемы. Приспособление применяется для увеличения длины инструмента, подходящего для таких работ как выдергивание сорняков, копание лунок, грядок и т.д. Ваша спина будет меньше уставать. Удобная конструкция из алюминия, легкий вес и простота установки делают ее удобной для работу в саду. Быстро фиксируется. Подходит для лопат, граблей. Длина составляет 137 см. Садовые аксессуары от компании Green Apple - это воплощение надежности, износостойкости и качества.

Производитель 518054 АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Китайская Народная Республика
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий хранения)
Температурные ограничения хранения и перевозки При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет серый/черный/синий

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция