Фонтаны

GWXF02823 GREEN APPLE Фонтан садовый Бочка 55см (8)

Код товара: Б0008228

Код поставщика: GWXF02823

Описание: Садовые фонтаны-отличное решение, если Вы хотите украсить ландшафт участка своего загородного дома, коттеджа или дачи с минимальными затратами сил и средств. В последнее время садовыми фонтанами облагораживают территории не только частных домовладений, но и общественных мест для отдыха: ресторанов, кафе, гостиниц, санаториев, пансионатов, парков, скверов и т. д. Аккуратно выньте фонтан из коробки. В комплект входит насос, его необходимо установить внутрь фонтана на присоски. Затем присоединить к насосу пластиковую трубку, которая закреплена внутри фонтана. Фонтан имеет замкнутую систему, с помощью насоса вода направляется вверх, затем стекает по декоративным элементам вниз.

Рекомендуемая розничная цена: 14625.60 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Интернет-сайт Интернет-сайт
Материал полистоун
Описание

Садовые фонтаны-отличное решение, если Вы хотите украсить ландшафт участка своего загородного дома, коттеджа или дачи с минимальными затратами сил и средств. В последнее время садовыми фонтанами облагораживают территории не только частных домовладений, но и общественных мест для отдыха: ресторанов, кафе, гостиниц, санаториев, пансионатов, парков, скверов и т. д. Аккуратно выньте фонтан из коробки. В комплект входит насос, его необходимо установить внутрь фонтана на присоски. Затем присоединить к насосу пластиковую трубку, которая закреплена внутри фонтана. Фонтан имеет замкнутую систему, с помощью насоса вода направляется вверх, затем стекает по декоративным элементам вниз.

Представительство в России 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Производитель “АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД”
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности не ограничен (при соблюдении условий эксплуатации)
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция