Брелоки

Фонарик брелок светодиодный ЭРА B24 для ключей пластиковый

Код товара: G0006824

Код поставщика: B24

Описание: Стильный портативный фонарь-брелок B24. Это функциональный аксессуар, маленький, лёгкий и надёжный. Это удобный брелок, который может пригодиться в самых разных бытовых случаях, например, когда в темноте надо подсветить дорогу или замочную скважину. Источником света в фонарике является яркий светодиод, который светит белым светом, экономичный и не требует замены. Светодиод не тускнеет и не перегорает. Полупрозрачный корпус сделан из ударопрочного пластика, он не только красиво подсвечивается диодом, но и достаточно прочный и надёжный. Фонарь работает от двух батареек, которые уже в комплекте, то есть фонарь работает сразу после покупки. Батареек хватает примерно на 25 часов непрерывной работы. Для крепления на ключи или рюкзак используется металлическое кольцо. Фонарь-брелок очень яркий, дальность луча составляет 10 метров. Этого достаточно для большинства бытовых ситуаций, когда требуется дополнительный источник освещения.

Фонари-брелоки в ассортименте ЭРА: арт. C0030363 - с солнечной батареей, арт. C0030362 - в корпусе из анодированного алюминия, арт. G0006824 - лёгкий пластиковый, арт. Б0030183 - со светонакопителем, арт. Б0030181 - со встроенной открывалкой, арт. Б0030184 - фонарик-светильник.

Рекомендуемая розничная цена: 101.04 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Гарантия -
Дальность луча 10 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал Ударопрочный пластик
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Стильный портативный фонарь-брелок B24. Это функциональный аксессуар, маленький, лёгкий и надёжный. Это удобный брелок, который может пригодиться в самых разных бытовых случаях, например, когда в темноте надо подсветить дорогу или замочную скважину. Источником света в фонарике является яркий светодиод, который светит белым светом, экономичный и не требует замены. Светодиод не тускнеет и не перегорает. Полупрозрачный корпус сделан из ударопрочного пластика, он не только красиво подсвечивается диодом, но и достаточно прочный и надёжный. Фонарь работает от двух батареек, которые уже в комплекте, то есть фонарь работает сразу после покупки. Батареек хватает примерно на 25 часов непрерывной работы. Для крепления на ключи или рюкзак используется металлическое кольцо. Фонарь-брелок очень яркий, дальность луча составляет 10 метров. Этого достаточно для большинства бытовых ситуаций, когда требуется дополнительный источник освещения.

Фонари-брелоки в ассортименте ЭРА: арт. C0030363 - с солнечной батареей, арт. C0030362 - в корпусе из анодированного алюминия, арт. G0006824 - лёгкий пластиковый, арт. Б0030183 - со светонакопителем, арт. Б0030181 - со встроенной открывалкой, арт. Б0030184 - фонарик-светильник.

Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Температурные ограничения хранения и перевозки от - 20° до + 45°
Условия хранения Не требует особых условий хранения
Цвет 3 цвета: зеленый, синий, красный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция