Фасадное освещение и Прожекторы на солнечных батар

ERAFS024-06 ЭРА Подвесной светильник с лазерной проекцией красные точки,на солн. бат.,3LED,3 lm (24/

Код товара: Б0044246

Код поставщика: ERAFS024-06

Описание: Фасадный светильник ERAFS024-06 с лазерным проектором станет прекрасной световой декорацией для вашего дома, беседки или гаража. Источник света "1 red laser" позволяет необычно освещать придомовую территорию: проецировать красные лазерные точки. Батарея светильника рассчитана на 8 часов непрерывной работы. Высокая степень пыле и влагозащиты позволяет оставлять устройство на улице в плохую погоду. Корпус led светильника выполнен из прочного пластика, неприхотливого в уходе и устойчивого к падениям. Эра эффектная лазерная подсветка применяется при широком диапазоне температур: от -20 до +50 градусов. Работа от солнечной батареи является самой экологичной, энергоемкой и бесшумной. Купите подвесной уличный светильник от компании ЭРА и освещайте свой участок с удовольствием!

Рекомендуемая розничная цена: 2094.96 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 1 год
Изготовитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901)
Источник света 1 red laser
Материал пластик
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Фасадный светильник ERAFS024-06 с лазерным проектором станет прекрасной световой декорацией для вашего дома, беседки или гаража. Источник света "1 red laser" позволяет необычно освещать придомовую территорию: проецировать красные лазерные точки. Батарея светильника рассчитана на 8 часов непрерывной работы. Высокая степень пыле и влагозащиты позволяет оставлять устройство на улице в плохую погоду. Корпус led светильника выполнен из прочного пластика, неприхотливого в уходе и устойчивого к падениям. Эра эффектная лазерная подсветка применяется при широком диапазоне температур: от -20 до +50 градусов. Работа от солнечной батареи является самой экологичной, энергоемкой и бесшумной. Купите подвесной уличный светильник от компании ЭРА и освещайте свой участок с удовольствием!

Потребляемая мощность, Вт 0,5 В
Срок службы изделия 2 года
Степень защиты IP IP 44
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Цвет лазерные точки красного цвета

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция