Датчики движения

Датчик движения ЭРА MD 08 скрытой установки 500Вт 9м

Код товара: Б0004260

Код поставщика: MD 08

Описание: Настенный датчик движения скрытой установки с мощностью 500 Вт. Прост в монтаже, удобен и экономичен в эксплуатации. Автоматически включает и отключает осветительные и электротехнические приборы, когда фиксирует движение в области сенсора (расстояние - до 9 метров). Угол охвата 160 градусов. Выполнен в аккуратном нейтральном дизайне, что позволяет с успехом применять его в жилых и общественных помещениях - в прихожих, коридорах, гаражах, подъездах, холлах, фойе. Устройство обладает регулировкой времени задержки выключения (от 10 секунд до 7 минут) и настройкой чувствительности к внешнему освещению. Свет включается тогда, когда он нужен, и выключается при отсутствии необходимости в искусственном освещении. Это позволяет существенно сократить расходы за счёт снижения потребления электроэнергии.

Рекомендуемая розничная цена: 918.24 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Время задержки 10 сек до 7 мин (регулируется).
Источник питания 100-130V/200-240В AC
Контроль освещенности 3-2000 LUX (регулируется)
Максимальная нагрузка,Вт 500W
Метод установки Настенный монтаж
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание Настенный датчик движения скрытой установки с мощностью 500 Вт. Прост в монтаже, удобен и экономичен в эксплуатации. Автоматически включает и отключает осветительные и электротехнические приборы, когда фиксирует движение в области сенсора (расстояние - до 9 метров). Угол охвата 160 градусов. Выполнен в аккуратном нейтральном дизайне, что позволяет с успехом применять его в жилых и общественных помещениях - в прихожих, коридорах, гаражах, подъездах, холлах, фойе. Устройство обладает регулировкой времени задержки выключения (от 10 секунд до 7 минут) и настройкой чувствительности к внешнему освещению. Свет включается тогда, когда он нужен, и выключается при отсутствии необходимости в искусственном освещении. Это позволяет существенно сократить расходы за счёт снижения потребления электроэнергии.
Рабочая частота 50/60Гц
Радиус действия 9
Способ монтажа Настенный монтаж
Степень защиты IP IP 20
Температурные ограничения хранения и перевозки не ограничен
Угол обнаружения 160 °
Цвет белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция