Декоративное освещение на солнечных батареях

L-PL20-СUB ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее, пластик, прозрачный, черный, 20 см (24/648)

Код товара: Б0016247

Код поставщика: L-PL20-СUB

Описание: Привнеси в садовое убранство ярких красок теперь не составит труда: в этом Вам поможет садовая фигура L-PL20-СUB Куб от бренда ЭРА! Уникальный переливающийся дизайн поможет создать романтичную атмосферу. Уличный светильник выполнен из пластика, имеет высоту 20 см. Устройство работает от солнечной батареи. Данный способ получения энергии является наиболее экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Питание происходит во включенном режиме, днем. Подсветка реагирует на недостаток света сама и загорается с наступлением ночи. LED диоды светят ярким светом, переливаясь желтым, красным, зеленым и синим цветами. Куб похож на своеобразный волшебный камень, наблюдать за которым одно удовольствие! Непрерывное освещение рассчитано на 8 часов. Высокая степень защиты от пыли и влаги позволяет оставлять садовую фигурку на улице даже во время непогоды. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. Уличный светильник на солнечной батарее от компании ЭРА сделает Ваш загородный отдых в разы ярче!

Рекомендуемая розничная цена: 845.88 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Аккумулятор 1xAAA NI-CD
Высота 20 см
Гарантия 6 месяцев
Изготовитель ATL Business (ShenZhen) CO., LTD. 518054, Shenzhen, Nanshan District, Chuangye street, North Baolicheng building, room 901, China/АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: 518054, КНР, Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901) Служба по работе с потребителями: 121467, Россия, г. Москва, а/я 43. Сделано в Китае
Источник света 2 LED
Материал пластик
Описание

Привнеси в садовое убранство ярких красок теперь не составит труда: в этом Вам поможет садовая фигура L-PL20-СUB Куб от бренда ЭРА! Уникальный переливающийся дизайн поможет создать романтичную атмосферу. Уличный светильник выполнен из пластика, имеет высоту 20 см. Устройство работает от солнечной батареи. Данный способ получения энергии является наиболее экологичным, энергоемким, а также бесшумным. Питание происходит во включенном режиме, днем. Подсветка реагирует на недостаток света сама и загорается с наступлением ночи. LED диоды светят ярким светом, переливаясь желтым, красным, зеленым и синим цветами. Куб похож на своеобразный волшебный камень, наблюдать за которым одно удовольствие! Непрерывное освещение рассчитано на 8 часов. Высокая степень защиты от пыли и влаги позволяет оставлять садовую фигурку на улице даже во время непогоды. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. Уличный светильник на солнечной батарее от компании ЭРА сделает Ваш загородный отдых в разы ярче!

Срок службы изделия 2 года
Степень защиты IP54
Цвет черный, прозрачный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция