Датчики движения

Датчик движения ЭРА MD 09 скрытой установки 100Вт, 9м (100/1800)

Код товара: Б0004261

Код поставщика: MD 09

Описание: Компактный датчик движения с кнопкой переключения режимов ("on" - включение света, "off" - выключение света, "auto" - автоматическое включение и выключение света). Полностью заменяет стандартный выключатель. Фиксирует движение в сенсорной зоне (9 метров) и автоматически включает свет. Угол обзора 180 градусов. Можно комфортно входить и перемещаться внутри помещений, не тратя время на поиски выключателя. Это особенно актуально, когда у пользователя заняты руки. Применяется как в жилых, так и в нежилых и производственных помещениях. Мощность 100 Вт. Лаконичный дизайн, универсальный белый цвет корпуса. Позволяет существенно сократить расходы на оплату электроэнергии. Делает быт или работу более комфортными.

Рекомендуемая розничная цена: 725.16 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Время задержки 10 сек до 7 мин (регулируется).
Источник питания 100-130V/200-240В AC
Контроль освещенности <20 LUX
Максимальная нагрузка,Вт 100W
Метод установки Настенный монтаж
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание Компактный датчик движения с кнопкой переключения режимов ("on" - включение света, "off" - выключение света, "auto" - автоматическое включение и выключение света). Полностью заменяет стандартный выключатель. Фиксирует движение в сенсорной зоне (9 метров) и автоматически включает свет. Угол обзора 180 градусов. Можно комфортно входить и перемещаться внутри помещений, не тратя время на поиски выключателя. Это особенно актуально, когда у пользователя заняты руки. Применяется как в жилых, так и в нежилых и производственных помещениях. Мощность 100 Вт. Лаконичный дизайн, универсальный белый цвет корпуса. Позволяет существенно сократить расходы на оплату электроэнергии. Делает быт или работу более комфортными.
Рабочая частота 50/60Гц
Радиус действия 9
Способ монтажа Настенный монтаж
Степень защиты IP IP 20
Температурные ограничения хранения и перевозки не ограничен
Угол обнаружения 180 °
Цвет белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция