Банки для хранения и консервации

Bormioli Rocco QUATTRO STAGIONI банка 150 мл с винтовой крышкой (12/1056)

Код товара: Б0028075

Код поставщика: 357760MDE121990-1

Описание: Стеклянная банка Quattro Stagioni с винтовой крышкой для хранения сыпучих продуктов и консервации. Банки Quattro Stagioni герметичны и имеют уплотнение по диаметру крышки, идеально подходят для консервации и хранения продуктов. Устойчивы к ржавчине. Используйте банки Quattro Stagioni для хранения домашних джемов, варенья, желе, соусов, масел или маринованных овощей. Банки идеально подходят для хранения или оригинальной подачи готовых блюд. Можно разогревать в микроволновой печи предварительно сняв крышку. Не использовать крышку в микроволновой печи. Можно мыть в посудомоечной машине.

Рекомендуемая розничная цена: 243.18 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Характеристики

Дата изготовления Отсутствует. Наносится при последующей обработке
Материал стекло
Модель Quattro Stagioni
Назначение Банка мини размера 150 мл с крышкой для хранения под вакуумом. Идеально подходит для заготовок, соусов, джемов и пр. Quattro Stagioni является незаменимым помощником для создания и сохранения заготовок на основе фруктов и овощей, полезными и 100% домашние, потому что они не содержат никаких консервантов или химических добавок. Все банки Quattro Stagioni подходят для использования в микроволновой печи (без крышек) до максимальной температуры 70 °C.
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Объем 150 мл
Описание Стеклянная банка Quattro Stagioni с винтовой крышкой для хранения сыпучих продуктов и консервации. Банки Quattro Stagioni герметичны и имеют уплотнение по диаметру крышки, идеально подходят для консервации и хранения продуктов. Устойчивы к ржавчине. Используйте банки Quattro Stagioni для хранения домашних джемов, варенья, желе, соусов, масел или маринованных овощей. Банки идеально подходят для хранения или оригинальной подачи готовых блюд. Можно разогревать в микроволновой печи предварительно сняв крышку. Не использовать крышку в микроволновой печи. Можно мыть в посудомоечной машине.
Производитель Bormioli Rocco S.p.A Italy, Viale Martiri Della Liberta, 43036, Fidenza (PR),Италия.
Сайт www.bormiolirocco.com
Служба по работе с потребителями ООО "РуМета", Россия 127473 г.Москва, ул. Краснопролетарская д.16, стр.11, этаж 2 , пом.II, ком.6.
Срок службы или срок годности не ограничен
Страна производства Италия
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Условия хранения Стекло. При хранении и транспортировке упаковки избегать воздействия влаги и тряски
Цвет прозрачный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция