Подсветка, пушлайты

Светодиодный фонарь подсветка ЭРА Пушлайт SB-701 с датчиком движения и освещенности

Код товара: Б0033761

Код поставщика: SB-701

Описание: ЭРА SB-701 светодиодный фонарь-подсветка с дизайном под традиционный выключатель света. Оснащен датчиками движения и освещенности будет автоматически включаться и выключаться, когда в комнате присутствует / отсутствует движение. Этот режим можно отключить, если хотите работать с подсветкой через привычное нажатие. Датчики работают в паре: при наличии движения фонарь включается только в темноте. Это позволяет избежать ненужной подсветки при включенном основном свете. Выключается фонарь через 25 секунд после выхода человека из комнаты или коридора. Удобное и экономичное дополнительное освещение в вечерне-ночное время. Отлично подходит для использования в коридоре квартиры, будучи размещенным в одном ряду с выключателями света для ванной комнаты и туалета. Работает автономно - от трех мизинчиковых батареек (3хААА). Идеален для подсветки в шкафу, подсобке, на даче. Имеет два типа крепления - отверстие для подвешивания на гвоздь и двустороннюю самоклеящуюся липучку. Оба крепления делают фонарь очень мобильным: при необходимости его легко снять, взять с собой, что-то подсветить, а вернувшись - быстро вернуть на стационарное место. Яркий свет создает прямоугольная плата с мелкими светодиодами-мультикристалл. Есть возможность настраивать уровень яркости. Одного комплекта алкалиновых элементов питания хватает на 50 часов непрерывного освещения.

Рекомендуемая розничная цена: 757.08 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Бренд ЭРА
Вариант упаковки блистер
Видеоинструкция нет
Время работы 50
Гарантия 2 года
Дальность луча 15 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Источники питания в комплекте нет
Количество режимов работы 1
Материал пластик
Модель
Наличие Powerbank нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Наличие магнита нет
Направление Фонари
Описание

ЭРА SB-701 светодиодный фонарь-подсветка с дизайном под традиционный выключатель света. Оснащен датчиками движения и освещенности будет автоматически включаться и выключаться, когда в комнате присутствует / отсутствует движение. Этот режим можно отключить, если хотите работать с подсветкой через привычное нажатие. Датчики работают в паре: при наличии движения фонарь включается только в темноте. Это позволяет избежать ненужной подсветки при включенном основном свете. Выключается фонарь через 25 секунд после выхода человека из комнаты или коридора. Удобное и экономичное дополнительное освещение в вечерне-ночное время. Отлично подходит для использования в коридоре квартиры, будучи размещенным в одном ряду с выключателями света для ванной комнаты и туалета. Работает автономно - от трех мизинчиковых батареек (3хААА). Идеален для подсветки в шкафу, подсобке, на даче. Имеет два типа крепления - отверстие для подвешивания на гвоздь и двустороннюю самоклеящуюся липучку. Оба крепления делают фонарь очень мобильным: при необходимости его легко снять, взять с собой, что-то подсветить, а вернувшись - быстро вернуть на стационарное место. Яркий свет создает прямоугольная плата с мелкими светодиодами-мультикристалл. Есть возможность настраивать уровень яркости. Одного комплекта алкалиновых элементов питания хватает на 50 часов непрерывного освещения.

Питание 3xAAA
Производитель АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд, Китай
Размер, мм
Световой поток, Лм/м 100
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 2 года
Степень защиты IP IP20
Температурные ограничения хранения и перевозки не ограничен
Тип источника питания типа AAA
Тип источника света LED
Тип лампы 16 SMD
Тип упаковки и комплектация Батарейки в комплект не входят.
Условия хранения Не требует особых условий хранений
Цвет белый

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция