Кемпинговые фонари

Фонарь кемпинговый светодиодный АРМИЯ РОССИИ KB-502 на батарейках складной мощный светильник с магнитом и крючком черный

Код товара: Б0030188

Код поставщика: KB-502

Описание: ЭРА Армия России ЗАРЯ - кемпинговый светодиодный фонарь-трансформер, изготовленный из экологичного и сверхлёгкого пластика. Три в одном: 1. универсальный фонарь с ручками - удобно освещать дорогу; 2. устойчивый светильник, который можно поставить на столе для получения света и создания уютной атмосферы на привале; 3. светильник по типу уличного фонаря - подвешивается к разным типам поверхностей при помощи магнита или крючка.Светодиодная часть за считанные секунды "прячется" в корпус. Это защищает осветительные элементы от ударов и экономит место в рюкзаке. Яркий и плотный свет обеспечивают светодиоды СОВ ("мультикристалл на плате"). Технология, широко применяемая в промышленном освещении, теперь адаптирована для универсальных целей. ЭРА получила уникальный по качеству свет, который при своей повышенной яркости является комфортным для глаз. Дальность освещения - 13 метров, а одного заряда аккумулятора будет достаточно в тёмное время суток - 9 часов непрерывной работы. Простой доступный формат питания фонаря - 3 пальчиковые батарейки. Серия фонарей ЭРА Армия России - совместный проект отечественного бренда ЭРА и АО "Военторг", действующего на основании лицензии Министерства обороны РФ.

Рекомендуемая розничная цена: 735.18 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON Купить на WILDBERRIES

Характеристики

Гарантия 2
Дальность луча 13 метров
Интернет-сайт www.eraworld.ru
Материал металл
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Производитель АТЛ Бизнес (ШэньчЖэнь) КО., ЛТД (адрес: КНР, 518054, Шэньчжэнь, Наньшань Дистрикт, Чуанъе стрит, Нос Баоличэн Билдинг, рум 901)
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я 43
Срок службы или срок годности 3 года
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Условия хранения не требует особого условия
Цвет Черный

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция