Аксессуары для полива

GATM010-02 GREEN APPLE Таймер с механическим дисплеем (10/350)

Код товара: Б0039039

Код поставщика: GATM010-02

Описание: Таймер Green Apple GATM010-02 оснащен панелью с простым механическим управлением, поэтому отличается удобством в эксплуатации. Он позволяет организовать целенаправленный полив газонов, молодых всходов и садово-огородных участков. Максимальная продолжительность полива составляет 540 минут. Частота полива от 3 часов до 14 дней. Корпус из ударопрочного пластика устойчив к повреждениям и неблагоприятным воздействиям внешней среды, что гарантирует продолжительную эксплуатацию. Автономная работа таймера осуществляется за счет использования батарейки. Встроенный фильтр защищает устройство от засорения. Таймер Green Apple GATM010-02 отличается простым монтажом и наличием переходника в комплекте.

Рекомендуемая розничная цена: 5329.56 руб
Оптовая цена: узнать у менеджера

Купить на OZON

Характеристики

Интернет-сайт www.mygreenapple.ru
Материал пластик
Модель нет
Наличие аллергенов и резких запахов нет
Наличие категории ЛВЖ и ГЖ нет
Описание

Таймер Green Apple GATM010-02 оснащен панелью с простым механическим управлением, поэтому отличается удобством в эксплуатации. Он позволяет организовать целенаправленный полив газонов, молодых всходов и садово-огородных участков. Максимальная продолжительность полива составляет 540 минут. Частота полива от 3 часов до 14 дней. Корпус из ударопрочного пластика устойчив к повреждениям и неблагоприятным воздействиям внешней среды, что гарантирует продолжительную эксплуатацию. Автономная работа таймера осуществляется за счет использования батарейки. Встроенный фильтр защищает устройство от засорения. Таймер Green Apple GATM010-02 отличается простым монтажом и наличием переходника в комплекте.

Представительство в России нет
Производитель GALCON BAKARIM AGRICULTURAL COOPERATIVE SOCIETY LTD
Служба по работе с потребителями 121467, Россия, г. Москва, а/я43
Срок годности не установлен
Срок службы или срок годности не установлен
Температурные ограничения хранения и перевозки нет
Условия хранения При хранении и транспортировке избегать воздействия влаги и прямых солнечных лучей
Цвет цвет

Назад в раздел

Прайс-лист товаров в формате MS Excel
Прайс-лист с товарами обновляется каждый день. Вы сможете сами задать группы товаров, по которым хотите получить прайс-лист.
Честная позиция